Гол: Мбенг, 44.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Санчес, Самбрано, Сонг (М'Вила, 38), Цакташ, Лестьенн (Рочина, 68), Жемалетдинов (Ткачук, 79), Канунников, Жонатас.

"Терек": Городов, Родолфо, Плиев, Семёнов, Мохаммади, Анхель, Кузяев, Пирис, Лебеденко (Иванов, 82), Митришев (Торже, 69), Мбенг (Балай, 79).

Предупреждения: Кузяев, 15, Плиев, 24, Цакташ, 30, Самбрано, 76, М'Вила, 76, Санчес, 83.

90+5' Звучит финальный свисток! "Терек" одерживает гостевую победу над "Рубином" и выходит на шестое место в турнирной таблице!

90+4' Зарабатывают хозяева угловой, на подачу которого пошел даже Сергей Рыжиков. Подача пошла как раз в направлении голкипера "Рубина", но "Терек" отбивается.

90+2' Падает один из игроков "Рубина" в чужой штрафной - Турбин не реагирует.

90+1' ОПАСНО!!! Торже получает мяч на линии штрафной и бьет низом, а Балай по-хоккейному подставляет ногу - снаряд попадает в перекладину хозяйских ворот!

90' Евгений Турбин добавляет 4 минуты.

88' У Цакташа не получается удар со штрафного, мяч проходит выше перекладины.

87' Рочина зарабатывает перспективный штрафной вблизи владений Городова, Семёнов остановил сольный проход испанца. До ворот метра 23, точка отличная для правши.

84' Самбрано, боровшийся за верховой мяч после подачи со штрафного, после приземления остался лежать на газоне, требуется ему помощь врачей.

83' Санчес получает предупреждение за неспортивное поведение. Стычка не переросла в потасовку, вовремя вмешался арбитр.

82' Олег Иванов появляется на поле вместо Игоря Лебеденко.

79' Денис Ткачук выходит на поле вместо Рифата Жемалетдинова, Беким Балай вступает в игру вместо Аблайе Мбенга.

78' Жонатас получает мяч в центре штрафной после прострела Кузьмина, но удару бразильца в касание точности не хватает.

76' Самбрано получает предупреждение за жесткий фол против Мохаммади. За разговоры с арбитром "горчичником" награжден М'Вила.

74' Казанцы по-регбийному занесли мяч в штрафную гостей, но удар одного из хозяев грозненцы блокируют.

72' ОПАСНО!!! Мбенг избежал оффсайда, получил передачу на ход и убежал на рандеву с Рыжиковым, однако в завершающей стадии сенегалец пробил мимо ворот!

69' Габриэль Торже играет вместо Магомеда Митришева.

68' Рубен Рочина выходит на поле вместо Максима Лестенна.

66' Жонатас после фланговой подачи бьет головой выше створа.

64' Мохаммади заряжает с дальней дистанции после смещения от бровки к центру - Рыжиков забирает мяч в ближнем углу.

63' Дальний удар наносит Жемалетдинов - мяч снова идет мимо ворот.

60' Отодвинули гости игру от своих ворот, забрав мяч под свой контроль. Надолго ли?

57' Набиуллин заряжает с дальней дистанции - мяч проходит в стороне от ворот.

55' Пока ничего интересного хозяева придумать не могут, за исключением фланговых подач в направлении Жонатаса, до которого мячи не доходят.

51' Контролируют мяч казанцы в дебюте второго тайма, счет на табло их не может устраивать.

47' ОПАСНО!!! Набиуллин подает в штрафную, и после серии рикошетов мяч приходит к Цакташу, который с 14 метров бьет над перекладиной!

45' Лестьенн со штрафного с правого фланга крутит мяч в сторону ворот - Городов на выходе посылает снаряд подальше. Две минуты добавлено.

44' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АБЛАЙЕ МБЕНГ!!!
Длинный заброс от своей штрафной дошел до Мбенга, тот скинул мяч на Митришева, Магомед ворвался в чужую штрафную и пробил в створ, Рыжиков отбил мяч, а на добивании Мбенг посылает снаряд в пустые ворота!

41' ОПАСНО!!! Цакташ навесил с углового на дальнюю штангу, где Санчес остался без опеки, однако переправить мяч в цель Серхио не удалось!

41' Помощь врачей требуется обоим участникам предыдущего эпизода, небольшая пауза в матче.

40' ОПАСНО!!! Жонатас нашел перед штрафной Жемалетдинова, а тот покатил внутрь на ворвавшегося Набиуллина, но Городов своевременно рванул на выход и не позволил Эльмиру переиграть себя!

38' Состоялась вынужденная замена, Янн М'Вила на поле, а Сонг в лазарете.

37' Алексу Сонгу требуется помощь врачей, судя по тому, что уже переоделся М'Вила, в "Рубине" произойдет вынужденная замена.

34' Жонатас после подачи Кузьмина бьет головой с 14 метров - мяч прошел выше ворот.

32' Кузьмин подает с правого фланга на дальнюю штангу, где Жемалетдинов добирается до верхового мяча, но не попадает в створ.

30' Цакташ получает предупреждение за фол против Мбенга на правом фланге обороны.

29' Неплохая поддержка трибун сегодня в Казани благодаря свободному входу, однако игроки "Рубина" своих поклонников пока в очередной раз не радуют.

24' Плиев наказан предупреждением за фол на фланге против Лестьенна.

22' Неплохой футбол в первом тайме, но пока игре не хватает острых моментов в завершающей стадии.

18' Грозненцы заработали угловой, но Рыжиков справился с подачей на выходе.

15' Кузяев получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Канунников.

14' Заработали гости штрафной около правого угла штрафной площади. Мохаммади пробил в створ, Рыжиков спокойно поймал мяч.

9' Жонатас ворвался в штрафную с правого края, но прострел на Канунникова был прерван. Два угловых исполнили хозяева, опять безуспешно.

7' Несколько успокоилась игра в последние минуты, "Рубин" переходит в позиционное нападение.

4' Мохаммади по флангу протащил мяч до чужой штрафной и прострелил на Митришева, но удар Магомеда заблокировал защитник "Рубина". В продолжение атаки Лебеденко пробил с линии штрафной выше створа.

3' Еще один угловой исполнили казанцы - Городов на выходе выбивает мяч кулаками.

2' Казанцы получили право на угловой, но после подачи Цакташа пробить по воротам хозяевам не удалось.