Алексей Миранчук, 76

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбусь, Игнатьев, Баринов (Антон Миранчук, 40), Денисов, Тарасов (Коломейцев, 76), Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Ротенберг, 90+2)

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Гришко, Пуцко, Наваловский, Баляйкин, Тишкин, Димидко, Габулов (Корян, 80), Дедечко (Калинский, 84), Никифоров, Кобялко (Маркович, 75)

Предупреждения: Димидко, 52, Баляйкин, 68

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "СКА-ХАбаровск".

90+1' Удар по воротам Гилерме. Мяч не пошел в створ ворот Маринато. Голкипер очень долго вводит снаряд в игру.

90' Фол в атаке на Тишкине фиксирует арбитр. Хозяева не оставляют попыток увеличить отрыв в счете.

89' Атака хозяев правым краем. Фернандеш обыгрался с партнером и пробил низом в дальний - снаряд пришелся в штангу.

88' Не так много времени осталось до конца тайма. Между тем атака правым краем в исполнении столичного коллектива.

87' Фернандеш пробивает сильно, низом с левого фланга. Мяч следует мимо створа ворот Криворучко.

86' Позиционное наступление хозяев. Заброс по правому флангу блокирован, скидка в центр читалась.

85' Все впорядке с Игнатьевым, сможет он продолжить встречу. Между тем атака левым краем "Локомотива".

84' Дедечко покинул газон и сменил его Калинский.

83' Пауза. На газоне игрок столичного клуба, пока не известно, сможет ли он продолжить встречу. Время идет...

82' Борьба на левом краю штрафной зоне хозяев. Не удалось игроку атаки гостей выбраться на оперативный простор.

81' Миранчук прорывался по центру, но его заблокировали. Замена. Габулов покинул поле и вышел Руслан Корян.

80' Борьба в штрафной зоне хабаровского СКА. Мяч на левом краю поля, но без прострела обошлось.

79' ГОООООООООООООООООЛЛ! Алексей Миранчук! Последовал удар над стенкой, в дальний угол ворот. Голкипер не спас.

78' Снова досталось по ногам Алексея Миранчука. Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев.

77' Корнер заработали игроки хабаровского клуба. Габулов подает на дальнюю штангу, но мяч минуя всех покинул пределы поля.

76' Ответная замена. Дмитрий Тарасов покидает поле и вышел Александр Коломейцев.

75' Кобялко покинул пределы поля и сменил его Маркович.

74' Очередной стандарт в исполнении "Локомотива". Мяч на правом фланге. Следует подача на дальнюю и удар Тарасова не точен.

73' Немного сдали в обороне футболисты "Локомотива". Пытаются москвичи компенсировать это хорошей атакой.

72' Отличный прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Последовал прострел в чужую штрафную зону, но без удара.

70' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов. Не удалось войти в чужую штрафную зону хозяева.

69' Очередная остановка в матче. Руками держал Фарфан соперника. Удар от ворот Криворучко.

68' Габулов прорывался по флангу, скидка в центр на ход Кобялко и того накрыли. Контратаку сорвал Баляйкин - карточка.

67' Борьба на правом краю поля, в атаке москвичи. Перевод снаряда на левый фланг и следует потеря.

66' Опасный момент в исполнении хозяев поля. Борьба на правом краю, навес в центр точно на ход Алексею Миранчику. Последнему помешали нанести точный удар.

65' Последовал удар с левого края, с линии штрафной зоны. Рыбусь не сумел попасть в ближний угол.

64' Игнатьев переводил по диагонали с правого фланга, мяч минуя всех покинул пределы поля. Еще одна атака "Локомотива".

63' Очередной заброс из центра поля в штрафную гостей и мяч в руках Александра. Вторым темпом пытаются обострить москвичи.

62' Удар от ворот Криворучко. Во втором тайме немного выравнялись команды по владению мяча и своему стремлению к голу.

60' Чуть менее девяти тысяч болельщиков наблюдают за ходом встречи. Корнер гостей. Подача на 11-метровую и нет завершающего удара.

59' Атака правым краем в исполнении гостей. Удается игроку в темной форме добраться до лицевой, но не более.

58' Немного упал общий темп матча. Ввод снаряда из аута хабаровчанами. Следует перехват. Перепас на правом фланге.

57' Очередное падение на половине поля "Локомотива", но без остановок. Заброс на Кобялко прошел, но Пейчиновича не переиграть.

56' Гости разыграли мяч с ближним партнером. Перевод снаряда на правый край и заброс под лицевую блокирован.

55' Очередной свисток прерывает игру. Тарасов получил устное внушение от арбитра за фол на сопернике.

54' Алексей Миранчук на скорости врывался в чужую штрафную зону по правому флангу, срезка угла и удар точно в голкипера.

53' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов "СКА-Хабаровска" и тут же следует потеря. Опасный выпад хозяев.

52' Димидко сыграл не совсем по правилам, за что и получил предупреждение. Возобновилась встреча атакой гостей.

50' Мяч отлетел на левый край под удар Фарфану, но тот попал в соперника. Чуть ранее Алексей Миранчук получил повреждение.

49' Борьба в центральной части поля остается за игроками в светлой форме. Прорыв по центру, скидка в штрафную блокирована.

48' Перевод мяча на правый фланг Гришко читался. контратака завершается свистком. Фарфан был в офсайде.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Пытаются гости с первых минут матча расположиться на чужой половине.

45' Последовала подача с правого фланга в штрафную гостей и на выходе действует Александр Криворучко.

44' Держат плотную оборону футболисты "СКА-Хабаровска". Между тем мяч под контролем хозяев на своей половине.

43' Небольшой навал на ворота Криворучко. Мяч активно летал по штрафной зоне гостей, но в створ не пошел.

41' Позиционная атака москвичей. Перевод Фернандеша на правый край Игнатьеву, вход в штрафную зону блокирован.

40' Вместо Баринова на поле появляется Антон Миранчук. Перестраивает игру тренер "железнодорожников".

39' Ответный перепас на половине поля москвичей. Не удалось гостям добраться до штрафной и при потери срочно возвращаться назад.

38' Позиционная атака хозяев. Заброс Денисова из центрального круга в штрафную на Игнатьева, вышло не точно.

37' Первая замена в матче на подходе. Между тем высокий прессинг в исполнении "СКА-Хабаровска".

36' Веерная атака "Локомотива". Последовал прострел с правого фланга, череда рикошетов и мяч в руках голкипера.

35' Дальний заброс по левому флангу в исполнении гостей. Тарасов выбил мяч головой за боковую линию.

34' Очередной ввод мяча из аута не приносит результата. Заброс Рыбуся по флангу на Миранчука и также не точно.

33' Достаточно много болельщиков на трибунах стадиона. Пока же редкая атака гостей. Перепас на правом фланге.

32' Снаряд уходит за боковую линию, чуть ранее Рыбусь оказывается в офсайде. Немного присвистывают трибуны.

30' Фернандеш с мячом в центре, подключение Миранчука. Смещение Алексея в штрафную зону блокировалось.

29' Две подряд попытки пробить по воротам Криворучко. В итоге Денисов посылает снаряд мимо дальнего створа.

28' Еще один удар по воротам гостей. Фарфан подхватил снаряд в метрах у штрафной зоны соперника и не долго думая пробил.

27' Удар наносил Фернандеш. Криворучко неспешно ввел мяч в игру от своих владений. Борьба в центре поля.

26' Перехват мяча хозяевами на чужой половине. Последовал прострел на дальний угол, мяч минуя всех ушел за лицевую.

25' Вторая акцентированная атака хабаровчан. Последовал заброс с левого края в штрафную "Локо" и на выходе играет Гилерме.

24' Перевод мяча по диагонали на левый край Рыбусю. Мацей пытался выйти на ударную позицию, но его заблокировали.

23' Кобялко отборолся на левом краю чужой половины, снаряд ушел за боковую линию. На этом атака гостей завершилась.

21' Тарасов с мячом в центре, перевод снаряда на ход Баринова. Наконец появился высокий прессинг игроков "СКА".

20' Гости все ни как не могут перехватить мяч. Фернандеш на левом фланге, прострел в штрафную не точен.

19' Прострел Игнатьева с правого фланга в расчете на замыкание партнера, но тот немного не успел к моменту.

18' Довольно активно комбинируют хозяева. Наконец последовал удар Тарасова. Дмитрий с 23-х метров послал мяч выше цели.

17' Перевод мяча на правый фланг. Игнатьев обыгрался с Денисовым, пас в штрафную зону на Фернандеша читался.

15' Дальний заброс на Фарфана, перевод снаряда на левый фланг Рыбусю. Всей командой отошли назад гости.

14' Ответный проход по левому флангу. Владислав Никифоров добрался до чужой штрафной и пробил в руки голкипера.

13' Наконец последовал заброс в штрафную зону гостей, на выходе уверенно действует Криворучко.

12' Вновь не удалось хозяевам по правому флангу добраться до чужой штрафной зоны, но мяч под их же контролем.

11' Не получается у гостей организовать контратаку. Алексей Миранчук прострелил вдоль ворот, но Фарфан не поспел к снаряду.

10' Следует розыгрыш корнера игроками в светлой форме. Мяч выбивается в центр. Вторая волна левым краем.

9' Прострел с левого края поля в штрафную зону "СКА-Хабаровска", пока справляется оборона гостей.

7' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс по левому флангу на ход Фарфана, тот решил дождаться партнера.

6' подавляющее преимущество по владению мяча у "железнодорожников". Редкий ответ гостей завершается только аутом.

5' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Последовал заброс по правому флангу на Игнатьева - офсайд.

4' Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу блокировалась, второй заброс не был успешным.

3' Фарфан оказался на газоне в борьбе с Димидко. Стандарт в исполнении хозяев. Игроки "Локомотива" быстро разыграли мяч - позиционная атака.

2' Футболисты столичного клуба в белых цветах, а их соперник в "сине-красной" форме. Перепас в центре.