"Лион": Горжлен - Соле, Рафаэл, Дюбуа - Терье, Ндомбеле, Ферри, Мартинш Перейра, Диоп - Маолида, (Траоре, 77), Диас, (Гуири, 62).

"Интер": Ханданович - Далберт, де Врей, (Раноккия, 63), Д`Амброзио, (Рорич, 85), Шкриньяр - Политано, (Цаппа, 84), Асамоа, Гальярдини, (Весино, 60), - Мартинес, Карамо, (Жоау Мариу, 63), Икарди.

Предупреждения: Шейх, 41, Ферри, 58, Мартинес, 67

90+3' Конец матча!

90+1' "Интер" забрал мяч и держит его у центрального круга.

90' "Лион" пошёл на чужую половину поля активно прессинговать соперника.

88' Итальянцы исполнили угловой удар. Мяч вынесен на Рорича, который издали пробил неточно.

87' Замена в составе "Лиона": вместо да Сильвы Рафаэля на поле вышел Кенни Тете.

85' Вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Май Рорич.

84' Вместо Маттео Политано на поле вышел Габриэле Цаппа.

82' Траоре с двадцати двух метров попытался пробить по воротам, но поскользнулся, и мяч полетел намного выше цели.

80' Рафаэль справа прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успел к опаснейшей передаче партнёра.

77' Траоре справа с угла штрафной площади неточно пробил по воротам. Гуири головой попытался подправить полёт мяча, но сфера пролетела рядом с дальней "девяткой".

76' Траоре справа перевёл мяч на Гуири. Амин с семи метров в падении пробил немного выше ворот.

75' Раноккия на чужой половине поля врезался в Н'Домбеле и получил жёлтую карточку.

70' Французы разыграли угловой удар. Мягкий навес Маолида справа до партнёров не дошёл.

68' Пауза в матче. Игроки отправились к скамейкам запасных попить водички.

67' Мартинес за фол на чужой половине поля получил жёлтую карточку.

65' Вместо Янна Карамо на поле вышел Жоау Мариу.

63' Вместо Стефана Де Врея на поле вышел Андреа Раноккия.

62' Рафаэль справа навесил к дальней штанге, где Диас пробил рядом с воротами.

60' Терье слева прострелил к дальней штанге, а там партнёров не оказалось.

58' Ферри у центрального круга "скосил" Мартинеса и получил жёлтую карточку.

57' Мартинес забрался в офсайд.

55' ГООООООООООЛ!!! МАРТИНЕС!!! Политано покатил мяч налево на Далберта и побежал к воротам. Эстеван сделал обратную передачу, но Политано пропустил футбольный снаряд и позволил Мартинесу поразить ворота из отличной позиции.

53' Асамоа в центре поля отметился неточной передачей. Французы вперёд не пошли.

51' "Лион" отметился парой позиционных атак. Приблизиться к чужим воротам французам не удалось.

49' Ферри у центрального круга ударил по ногам Мартинеса.

48' "Интер" забрал мяч и отправился на чужую половину поля. Пилитано слева навесил на Мартинеса. Лаутаро с десяти метров головой пробил в газон. Мяч сильно отскочил от земли и перелетел через перекладину.

43' Политано совершил отличный рейд вперёд по правому флангу, но подачу на дальнюю штангу на Икарди Маттео исполнил слишком сильно.

42' Шейх в центре поля ударил по ногам Мартинеса и получил первую жёлтую карточку в матче.

40' Диас оказался в офсайде.

36' Политано справа навесил со штрафного навесил на Гальярдино, который оказался в офсайде.

30' Мартинеса справа партнёры вывели к воротам. Горжелен выскочил наперерез и выбил мяч в сторону.

28' Игра продолжилась. "Интер" большими силами на чужой половине поля.

27' Угловой французы исполнили неудачно. "Интер" выбил мяч и побежал в контратаку.

26' Ферри справа со штрафного навесил на голову Терье. Мяч полетел в правый угол, но Ханданович прыгнул вовремя и футбольный снаряд отбил.

25' Шкриньяр на фланге сбил Маолиду.

23' Только редкие свистки Ди Белло прерывают размеренно течение матча. "Интер" методично атакует, а "Лион" выжидает свой шанс на контратаке.

22' Угловой у французов опасным не получился. "Лион" с мячом откатился на свою половину поля.

20' Ещё одну красивую комбинацию французов завершал Рафаэль справа ударом в дальний угол. Ханданович в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой.

18' Асамоа в центре поля отобрал мяч у Ферри с нарушением правил.

17' Оригинально итальянцы разыграли штрафной удар, но Д'Амброзио оказался в офсайде.

15' Шейх на чужой половине поля нарушил правила.

13' Карамо на правом фланге забрался в офсайд.

11' Далберт у угла штрафной площади сбил Ферри.

9' Итальянцы уверенно обосновались на чужой половине поля. Икарди справа попытался вывести к воротам Мартинеса, но передачу сделал немного сильно.

8' Мартинс ошибся перед своей штрафной площадью. Мартинес с Икарди сыграли несогласованно и к воротам не вышли.

7' Красивую комбинацию разыграли игроки "Лиона" Завершающая передача на Маолиду к воротам оказалась немного сильной. Мяч в руках Хандановича.

6' "Интер" старается действовать активнее в первые минуты встречи. Французский клуб при перехвате мяча вперёд идти не торопится.

5' Шейх в центре поля ударил по ногам Мартинеса. Газон в Лечче не производит хорошего впечатления на картинке.

3' "Интер" играет в полосатых черно-синих футболках и чёрных трусах, "Лион" - в белой форме.