Голы: Глушаков, 5, Адриано, 38 - Фарфан, 79.
Нереализованный пенальти: Смолов, 69 (штанга).

"Спартак": Ребров, Комбаров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий, 66), Глушаков, Фернандо (Тимофеев, 42), Ханни (Петкович, 73), Зе Луиш, Адриано.

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Денисов (Баринов, 46), Крыховяк (Фернандеш, 63), Ан. Миранчук (Эдер, 77), Ал. Миранчук, Фарфан, Смолов.

Предупреждения: Денисов, 14, Чорлука, 45, Баринов, 58, Глушаков, 62, Кверквелия, 90+3.
Удаление: Рассказов, 67.

90+6' Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает "Локомотив" и догоняет в турнирной таблице побежденного соперника!

90+6' Очередной угловой заработали гости, в чужую штрафную пошел Гильерме, но ничего опасного не случилось. В ответной атаке "Спартака" Адриано пробил с правого края штрафной низом - Гильерме ногой отбивает мяч.

90+3' Кверквелия получает предупреждение, а контратака "Спартака" завершается неточным ударом Комбарова с линии штрафной.

90+2' Миранчук отмечается дальним ударом, мяч попадает в одного из защитников.

90+1' Ломовицкий в контратаке "Спартака" оказался на газоне в штрафной "Локо", но свисток Карасёва молчит.

90' Баринов отмечается ударом из-за пределов штрафной, мяч летит намного выше створа. Добавлено 6 минут.

89' Снова нужна помощь врачей Реброву, очень непросто приходится в концовке голкиперу "Спартака".

88' Рыбус достает мяч у лицевой линии и скинул во вратарскую, однако Комбаров опережает Смолова.

85' Смолов врывается в штрафную с левого края, однако удар Фёдора защитники успели заблокировать. Розыгрыш углового привёл к острому прострелу в штрафную, но спартаковцам удается отбиться.

84' Фернандеш забросил мяч в штрафную в направлении Эдера, но тот до снаряда не дотянулся, и круглый прилетел к Реброву.

82' В итоге 3 минуты составила пауза с оказанием помощи Реброву, перемотали Артёму голову и остановили кровотечение.

80' Ребров при этом получает неприятный удар по голове в столкновении с Фарфаном, нужна голкиперу "Спартака" помощь врачей. А замен у хозяев уже нет.

79' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН!!!
Баринов из центрального круга исполняет заброс за спины защитникам, Фарфан опережает Комбарова и Джикию и коленом успевает пихнуть мяч мимо сократившего угол обстрела Реброва!

78' Неудачный удар Рыбуса из-за пределов штрафной, мяч летит очень высоко.

77' Эдер появляется на поле вместо Антона Миранчука.

75' Фернандеш отмечается выстрелом из-за пределов штрафной, мяч проходит выше створа.

73' Марко Петкович появляется на поле вместо Софьяна Ханни.

69' Не забивает пенальти Смолов, удар Фёдора в левый от себя угол приходится в штангу! 2:0 по-прежнему, но "Спартак" вдесятером!

68' Перед исполнением пенальти помощь оказывают Реброву. А бить собирается Смолов.

67' Пенальти в ворота "Спартака" и удаление Рассказова! Смолов получает мяч в штрафной от Антона Миранчука, убирает в сторону Реброва и Рассказова и пробивает по пустым воротам, а Николай рукой прерывает полёт мяча!

66' Александр Ломовицкий выходит на поле вместо Лоренцо Мельгарехо.

65' Комбаров смещается с края штрафной чуть ближе к центру и пробивает с правой в створ - Гильерме начеку.

64' Смолов врывается в штрафную с левого края, но до удара атаку не довел, встретив сопротивление Джикии. Последовал пас на угол штрафной на Фернандеша, тот закрутил мяч к дальней штанге, но Фарфану дотянуться до снаряда не удалось.

63' Мануэл Фернандеш выходит на поле вместо Ведрана Чорлуку. В центр обороны опускается Крыховяк.

62' Глушаков получает предупреждение за жесткий фол против Крыховяка.

60' Опять на матче "Спартака" на поле выбегает болельщик, небольшая пауза в игре.

58' Баринов получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Мельгарехо.

56' Игнатьев врывается в штрафную с правого края, однако боковой арбитр фиксирует небольшой оффсайд у Владислава.

54' Атакует "Локомотив" на старте второго тайма, но пока переломить ход встречи не удается.

52' Рыбус пробивает из-за пределов штрафной и попадает в партнера, который был в оффсайде.

49' ОПАСНО!!! Ханни врывается в штрафную с левого края и пробивает низом в ближний угол - Гильерме спасает свои ворота!

47' Атака "Локо" завершается мощным ударом Рыбуса с линии штрафной - мяч идет выше створа.

46' Второй тайм начался! Дмитрий Баринов выходит на поле вместо Игоря Денисова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Пару штрафных под занавес тайма исполняют спартаковцы, но острых моментов не создают.

45+1' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма. Мельгарехо оказывают помощь врачи "Спартака".

45' Чорлука получает предупреждение за фол против Мельгарехо, который убегал от центральной линии к штрафной "Локо".

44' Очередная атака "Спартака" завершается ударом Мельгарехо с правого края - очень неточно и не очень логично, были у парагвайца более выгодные варианты.

42' Артём Тимофеев появляется на поле вместо Фернандо.

41' Фернандо требуется замена, получает бразилец повреждение и в сопровождении врачей покидает поле.

38' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЛУИС АДРИАНО!!!
Ханни с левого фланга подает на дальнюю штангу, Адриано зависает в воздухе и классно пробивает головой в противоход Гильерме - мяч от стойки отскакивает в ворота!

35' Дальний удар Фернандо защитникам удается накрыть, мяч отскакивает в штрафную к Адриано, который из положения "вне игры" пробил Гильерме. Гол справедливо не засчитан.

34' Поддавливает "Локомотив" в последние минуты, затяжная атака гостей завершается ударом Денисова из центральной зоны - Ребров на месте.

31' ОПАСНО!!! Алексей Миранчук врывается в штрафную с левого края, выманивает Реброва и выдает пас в центр, Комбаров головой передачу прервал, однако Кутепов вынес мяч точно на ногу Смолову, который с трех метров умудрился пробить выше пустых ворот!

30' Джикии требуется помощь врачей после одного из единоборств, пауза в игре.

29' Попытка обводящего удара в исполнении Мельгарехо - Гильерме на месте.

26' Миранчук с углового крутит мяч в створ ворот, Ребров выставляет кулаки и отбивает снаряд.

25' Алексей Миранчук наносит неточный удар с радиуса штрафной, однако мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.

23' Рассказов смещается с правого фланга ближе к центру, но удар с радиуса штрафной защитники блокируют. Далее Николай успел отработать в обороне и прервал прострел Фарфана с правого края.

19' В ответной атаке Антон Миранчук простреливает с левого края штрафной, на дальнюю штангу партнеры не успевают.

18' Адриано получает мяч на левом краю штрафной, но прострел на Мельгарехо защитникам "Локо" прервать удалось.

17' После дальнего удара Фернандо мяч рикошетит от ноги защитника и уходит на угловой, с подачей которого справляется Гильерме. В ответной атаке Смолов пробивает с левого края штрафной, мяч достается Реброву.

16' Дальним ударом отмечается Крыховяк, но Ребров более-менее уверенно справляется.

14' Денисов получает предупреждение за фол против Зе Луиша на фланге.

12' Фернандо пробивает с подбора из-за пределов штрафной, Джикия подставил ногу, мяч прошел мимо цели.

11' В контратаке "Спартака" Ханни с правого фланга перевел мяч на левый угол штрафной, а Комбаров неплохо поймал снаряд на подъем и пальнул слёта в ближний угол - Гильерме отбил круглого на угловой.

10' Смолов подает с левого фланга в направлении Крыховяка, мяч от головы одного из защитников улетает над перекладиной.

8' Фернандо со штрафного метров с 32-х наносит прямой удар, Гильерме надежно перевел мяч через перекладину.

7' Адриано получает по ногам от соперника, небольшое повреждение у бразильца.

5' ГООООООООООЛЛЛ!!!! 1:0!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!!
Ханни по левому флангу дошел до угла штрафной и навесил в направлении Адриано, однако мяч после рикошета отскочил в свободную зону, а набежавший Глушаков в падении переправил снаряд в цель!

3' Ханни забросил мяч на правый край штрафной, Мельгарехо слёта сумел направить снаряд в створ, но никаких проблем у Гильерме не возникло.

2' Заработали гости первый угловой в матче, но подача Алексея Миранчука к опасному моменту не привела.