"Крылья Советов": Рыжиков, Денисов (Зотов, 68), Чичерин, Самарджич, Паита, Ткачук, Башкиров (Бурлак, 46), Мияйлович, Антон (Шейдаев 80), Яковлев, Корниленко.

"Ростов": Песьяков, Логашов, Сигурдссон, Ингасон, Гацкан, Юсупов (Паршивлюк, 70), Скопинцев, Зуев, Хаджикадунич (Кьяртанссон, 65), Шомуродов, Сигурдарсон.

Предупреждения: Башкиров, 2, Хаджикадунич, 10, Корниленко, 26, 44, Гацкан, 74, Шейдаев, 82, Самарджич, 86, Ингасон, 90+4

Удаления: Корниленко, 44, Сигурдссон, 82, Гацкан, 86

90+5' Матч завершён!

90+4' Яковлев ещё один эпизод в атаке выигрывает! Валит его руками соперник и получает жёлтую карточку!

90+3' Зуев обводящим ударом с дальней дистанции чудом не кладёт мяч в "девятку"! Несколько десятков сантиметров не хватило!

90+2' Завелись трибуны от агрессивных эпизодов на поле, гонят хозяев вперёд. Но главное для хозяев удержать преимущество!

90+1' 5 минут добавил арбитр к основному времени матча! В атаке проводят эти минуты "Крылья"! Зотов пробивает по воротам, но Песьяков достатёт ногой мяч! Какой момент!

90' Так, Карпина удаляет теперь с поля арбитр за споры с резервным судьёй!

89' Что делает Анхель? Он бросает Зуева через бедро, подняв того с газона! Как без карточки обошёлся сейчас Карасёв?

88' После долгой паузы продолжается игра. И теперь уже "Крылья" пробуют пойти в атаку!

86' Ещё одна жаркая стычка в центре поля! Красную карточку получает Гацкан! Теперь в меньшинстве "Ростов" после третьей красной в матче!

85' Не сбавляет темп "Ростов", продолжая наседать на соперника, но финальная передача раз за разом оказывается неточной.

84' Продолжается матч после затянувшейся паузы. Теперь в равных составах команды!

82' Вот это жёстко схлестнулись игроки! Красную карточку получает Сугурдссон, ударивший соперника ногой! Это Шейдаев был.

81' подача Ткачука в центр чужой штрафной не проходит. Но и "Ростов" не смог под давлением убежать в контратаку! Начинается драка на футбольном поле!

80' Скопинцеву достаётся по лицу, но партнёры его быстро на ноги поднимают - спешат гости! А "Крылья" делают замену, выходит на поле Шейдаев вместо Антона.

78' Нет, пока возвращается на поле Яковлев. В эти минуты команды играют открыто, от ворот до ворот пробежали по паре раз.

76' Не может Яковлев матч продолжить, сам поле покинуть он уже не в силах, с трудом это делает. Сильный удар получился в лицо.

75' Гацкан сбивает на фланге Яковлева и получает жёлтую карточку. Жёстко идёт в стыки игрок "Ростова".

74' Угловой "Крылья" разыграли плохо и чудом после этого не получили опасную контратаку.

73' Момент! Песьяков в прыжке мяч из-под перекладины достаёт! С дальней дистанции пробивал Антон, но рикошет от Логашёва придал мячу дикую траекторию!

72' Нет, не удар - мягкий пас пошёл со штрафного в район вратарской, но защитники "Крыльев" мяч подобрали легко.

71' Мияйлович перед штрафной фолит против соперника! Опасный штрафной пробьют гости!

70' Скопинцев от самой лицевой линии пытался подать мяч, но срезал его в ворота! Вынес кулаком мяч Рыжиков. А у "Ростова" замена - Паршивлюк вместо Юсупова.

69' Попытку контратаки от "Крыльев" прервал Гацкан, не давший уйти Ткачуку. Снова "Ростов" возвращается к монотонному владению мячом.

68' Замена у "Крыльев". Зотов вместо Денисова вышел!

67' Опасно! В сутолоке во вратарской Сигурдарсон мяч отковырял и ткнул в ворота Рыжикова, но каким-то чудом именно в голкипера! Какой момент упущен!

66' Юсупов в касание пробил после скидки от Скопинцева! От линии штрафной с угла пробивал Артур, но попал в защитника.

65' Кьяртанссон появляется на поле, меняя Хаджикадунича. Но в атаке пока "Крылья", получилось им немного игру отодвинуть от ворот.

64' Продолжают владеть мячом гости, но не хватает им мысли для того, чтобы насыщенную оборону разрывать. Темпа не хватает "Ростову". Потому и первая замена готовится у гостей.

62' Бесконечно владеет мячом "Ростов", теряя его только после неудачных атак. Долго контролировали мяч гости, а потом Юсупов верховым забросом просто отдал мяч Рыжикову.

60' Ещё один опасный прострел от гостей закончился угловым. Атака второй волной продолжилась и Рыжиков вновь хорошо играет, забирая передачу на выходе!

59' Опасно! Какое сумасшедшее спасение Рыжикова после удара от Сигурдарсона! Вплотную наносил удар исландец, но ветеран сыграл безупречно!

58' Юсупов грубо в подкат идёт в атаке и чудом не получает предупреждение от арбитра!

57' Отличная попытка дальнего удара от Зуева! Сместился с фланга игрок и пробил по центру ворот - мяч пролетел чуть выше перекладины!

56' Продолжают владеть мячом футболисты "Ростова". Наседают гости на штрафную площадь, но острого момента у ворот соперника не возникает.

54' Гацкан грубо играет в атаке против Яковлева. Право на штрафной в центре поля получают хозяева.

53' Пару угловых подряд подали игроки "Ростова"! Первую передачу вынес от ворот Мияйлович, а вот вторая попытка вовсе гостям не удалась.

51' Сигурдарсон сложный удар наносил в касание из пределов штрафной и чуть было не попал в нижний ближний угол ворот!

50' Безадресную передачу в штрафную прерывает Бурлак, вынося мяч от ворот!

49' Вдевятером оборонялись "Крылья" пока приводили Денисова в чувства! Подача у "Ростова" не получилась, а Денисов вернулся на поле.

48' В затяжную атаку переходит владение мячом в исполнении "Ростова". Верховая передача заканчивается стыком и Денисов падает на поле без сознания! Это был удар от Рыжикова по лицу, когда пошёл голкипер на мяч!

47' Миодраг Божович в перерыве снимает с игры Башкирова, имевшего жёлтую карточку. Тарас Бурлак на поле появляется. Второй тайм хозяева начинают с обороны, видимо, там они его и проведут.

46' Начало второго тайма!

45' Конец первого тайма!

44' Чичерин с лёгкостью вынес подачу с углового, но сам Скопинцев вернул мяч "Ростову". Перехватили мяч хозяева и побежали в контратаку - Корниленко после контакта с соперником упал - и получил вторую жёлтую! Это удаление за симуляцию, похоже!

43' Через левый фланг старается прорываться в атаку "Ростов" и Скопинцеву удаётся снова заработать угловой.

42' Чуть больше "Ростов" владеет мячом в концовке тайма, но атаки проходят у них редко, а острых моментов нет вовсе. Удачно удаётся защищаться самарцам.

41' В хорошем темпе "Ростов" проводил позиционную атаку - много забеганий, верховых передач в штрафную, но до удара снова дело не доходит. Разыгранный угловой не помог продолжить атаку.

39' Скопинцев в борьбе с Чичериным заработал угловой для гостей. Башкиров срезал мяч на ногу Шамуродову, а тот из центра штрафной пробил в руки Рыжикову! Тут же "Крылья" побежали в атаку и прорыв Яковлева успел вернувшийся защитник прервать в последний момент!

38' При потере обе команды стараются прихватывать соперника на его половине поля. От этого много борьбы и много потерь, что с одной, что с другой стороны. Пытается "Ростов" идти в атаку, но толком ничего не выходит у гостей.

36' Много борьбы в центре поля, за каждый мяч обязательно сражается пара человек. Потому пока без моментов игра проходит.

35' Скопинцев смещался с фланга в центр поля, а после попытался сделать скрытую передачу в штрафную, но защитники "Крыльев" разгадали этот манёвр!

34' Зуев диагональный прострел делал от угла штрафной во вратарскую! Получился отличный пас на дальнюю штангу, но Скопинцев не успел передачу в подкате замкнуть!

33' Долго развивает свою атаку "Ростов". Нет очевидных вариантов на чужой половине поля - очень организованно "Крылья" садятся в оборону, рассчитывая на контратаку.

31' Вновь Логашов излишне усердно действует в атаке, прихватывая соперника. Везёт игроку "Ростова", что пока он без карточки обходится.

30' Опасную передачу в штрафную делал Яковлев! Хорошо закручивался мяч и чуть не допрыгнул Корниленко до снаряда, чтобы переправить его в ворота!

29' "Ростов" в предыдущей атаке не смог довести дело до удара, упустив мяч за лицевую. Острых атак не получается и у самарцев, навязывающих борьбу в центре поля.

27' Логашов подкатывается на фланге под Денисова! В атаке действовал игрок "Ростова" и сыграл грубо!

26' Корниленко хорошо играет в отборе, скидывает на Антона, который отдаёт неточную передачу! Корниленко пошёл в отбор, но сыграл грубо против соперника, попал по ногам.

25' Контролирует мяч "Ростов", начиная атаку от своих ворот и часто играет назад на защитников. Долго в центре поля удерживали мяч гости, а после длинной передачи мяч потеряли.

23' Юсупов затянул с ударом, находясь в штрафной после передачи пяткой от Шамуродова! Защитники нейтрализовали угрозу, выбив мяч! Красивая атака.

22' После вбрасывания мяча из-за боковой Антон в касание попытался пробить, но попал в защитника!"Ростов" перешёл в атаку, но снова завяз в центре поля, позволив сопернику вернуться.

21' Долгий контроль над мячом "Крылья" сумели конвертировать в позиционную атаку. По флангу прорваться удалось, а вот через центр было сыграть сложнее и хозяева мяч потеряли.

19' Ткачук попытался пробить с дальней дистанции, но мяч сильно в сторону завалился от ворот.

18' Не хватает "Ростову" точности завершающей передачи. До штрафной гости хорошо доходят, а вот дальше ошибаются обязательно.

17' Не смог довести до ума хорошую позиционную атаку "Ростов" после подачи с фланга, а "Крылья" не успели выбежать в контратаку, перехватив мяч. Пока на перехватах лучше играют команды, чем в атаке.

15' По очереди команды владеют мячом. Не получается создать моменты, потому как много потерь совершают соперники в центре поля.

14' Хорошо Юсупов закрутил мяч, сумел по нему пробить в прыжке Шамуродов, но по воротам не попал!

13' Вот такое неожиданное начало в Самаре! "Ростов" старается сразу же пойти в атаку и зарабатывает штрафной вблизи штрафной площади.

11' Гоооооооол! Антон выводит "Крылья Советов" вперёд, разведя мяч и голкипера по разным углам!

10' "Крылья" заработали угловой удар после прорыва от Ткачука. Подача в штрафную заканчивается пенальти! Наказан Хаджикадунич, заваливший Самарджича!

9' Шамуродов чуть не подловил на ошибке Рыжикова! После вбрасывания форвард "Ростова" мяч перехватил и пробил в касание, но успел Рыжиков отойти и мяч вытащить!

7' Яковлев чуть было не переправил мяч в ближний угол ворот Песьякова! Корниленко простреливал с фланга - было опасно, но Павел пробил мимо ворот.

6' "Ростов" пробует играть через длинные навесы в штрафную соперника, но пока передачи излишне сильными выходят - мяч перелетает всю штрафную.

5' Получили право на стандарт "Крылья Советов". Вблизи у чужой штрафной разыгрывают мяч хозяева, но завершить атаку ударом не могут.

4' Гости пробуют себя в позиционной атаке, но "Крыльям" удаётся вытеснять соперника от своей штрафной площади.

3' Башкиров как жестко в ноги бросается Гацкану! Это жёлтая карточка, хорошо, если травмы не будет у игрока "Ростова"!

2' Хозяева на первых мгновениях матча стараются сразу пойти в атаку через правый фланг. "Ростов" максимально затрудняет продвижение "Крыльев".