4 тур

"Сочи": Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Миладинович, Маргасов, Калугин, Цаллагов, Песегов (Карапетян, 62), Казаев, Мостовой, Полоз (Обухов, 84).

"Уфа": Беленов, Пуцко, Табидзе, Неделчару, Сухов, Алиев, Карп, Фомин, Тилль (Голубев, 86), Игбун (Гиоргобиани, 71), Козлов (Бизяк, 78).

Предупреждения: Кудряшов, 19, Миладинович, 42, Фомин, 73, Беленов, 90+1.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" играет вничью с "Уфой" и набирает первое очко в РПЛ!

90+3' Поактивнее сочинцы проводят концовку, уфимцы же пытаются без лишнего риска сохранить ничейный результат.

90+1' За затяжку времени желтую получает Беленов.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Гиоргобиани пробивает низом из пределов штрафной, а Бизяк в попытке подкорректировать траекторию оказался в оффсайде.

86' Артём Голубев появляется в игре вместо Оливье Тилля.

85' Душан Лагатор выходит на поле вместо Яна Казаева.

83' Владимир Обухов выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

83' Миладинович после подачи с углового выиграл борьбу в воздухе, но мяч проходит мимо дальнего угла.

82' ОПАСНО!!! Карапетян разбежался и пробил со штрафного низом, мяч задел кого-то из игроков в "стенке", немного изменил траекторию полета и прошел совсем рядом со штангой!

81' Карапетян в верховой борьбе с Пуцко зарабатывает хороший штрафной для "Сочи". Мяч в нескольких метрах от правого угла штрафной площади, позиция для прямого удара неплохая.

79' В последние минуты небольшое преимущество на стороны "Уфы", но Джанаева гости не напрягают совсем.

78' Ловро Бизяк появляется на поле вместо Андрея Козлова.

76' 11 с небольшим тысяч присутствуют сегодня на стадионе "Фишт". На "Зенит" пришло в два с лишним раза больше.

73' Фомин получает предупреждение за фол против Калугина.

71' Николай Гиоргобиани выходит на поле вместо Сильвестра Игбуна.

70' ОПАСНО!!! После навеса Полоза со штрафного Кулагин на дальней штанге выиграл борьбу в воздухе, но пробил рядом со штангой!

67' За полтора тайма сочинцы до сих пор не попали в створ ворот Беленова, в активе "Уфы" две попытки, не таившие серьезной угрозы.

64' Кудряшов со штрафного от правой бровки посылает мяч к линии вратарской - Пуцко выбивает снаряд на угловой. С корнером "Уфа" справляется, правда, сочинцы апеллируют к арбитру, считая, что была игра рукой.

62' Александр Карапетян выходит на поле вместо Евгения Песегова.

59' Еще одна позиционная атака "Уфы" завершается потерей, по-прежнему статистика ударов не впечатляет совершенно.

57' После навеса с правого фланга Козлов головой срезал мяч в направлении дальнего угла, но не попал в цель.

53' И после перерыва игра достаточно вязкая, "Уфа" при обороне садится достаточно низко, и взломать оборону гостей дебютанту не удается.

50' Песегов получает мяч на правом краю штрафной, однако проскочить мимо Табидзе капитану хозяев не удается.

48' Игбун получает мяч на входе в штрафную и сразу же бьет низом - Джанаев забирает снаряд.

44' "Уфа" справилась с подачей углового, но Казаев тут же вернул мяч к линии вратарской, а Кудряшов на втором этаже опередил запоздавшего с выходом Беленова - снаряд прошел мимо ворот.

42' Миладинович получает предупреждение за размахивание локтями в верховой борьбе с Козловым.

40' Концовка первого тайма, пока команды в духе сегодняшних матчей результативностью не блещут.

36' После подачи с правого фланга Игбун скинул мяч во вратарскую, а Козлов, пытавшийся дотянуться до снаряда, оказался в оффсайде.

34' Угловой с правого фланга подает Полоз, мяч летит высоковато для всех полевых игроков, которые были в штрафной "Уфы".

31' Тилль с правого фланга зряче простреливает на правый край штрафной, а Фомин пробил низом в касание - Джанаев без проблем забрал мяч.

28' По-прежнему событий на поле происходит немного, инициатива всё прочнее на стороне "Сочи", но "Уфу" такой расклад вполне устраивает.

24' После навеса с угла поля и скидки Калугина Песегов пробивает с полулёта с 14 метров - мяч прошел намного выше ворот.

23' "Сочи" в последние минуты владеет мячом больше соперника, но приблизиться к штрафной "Уфы" хозяевам пока проблематично.

19' Кудряшов получает предупреждение за жесткий фол против Тилля.

18' Контратаку проводят хозяева, Мостовой катит в штрафную на Полоза, тот оказывается на газоне после контакта с соперником. Свисток прозвучал, однако зафиксировал судья оффсайд у Дмитрия, а не фол.

17' Тилль с углового с левого фланга подает на дальний угол вратарской, а Табидзе пробивает слёта, но в створ не попадает.

15' Козлов ворвался в штрафную с левого края и от лицевой прострелил во вратарскую - Миладинович грудью выбил мяч на угловой. Корнер у ворот "Сочи" не стал опасным.

14' Первый угловой в матче опасным не стал, Сухов отбил мяч за боковую линию.

13' Мостовой обыграл двоих соперников перед штрафной и пробил с 15 метров - мяч попал в Табидзе и ушел на угловой.

12' Козлов после заброса с правого фланга головой направил мяч в створ, но Джанаев спокойно поймал снаряд.

10' Тилль попытался на скорости ворваться в штрафную с правого края, успешно сделал это, а вот пас в центр сделать ему не позволили.

7' Ничего серьезного по-прежнему на поле не происходит, команды попеременно владеют мячом, но в попытке исполнить обостряющую передачу следует потеря.

4' В спокойном ключе начинается встреча, форсировать события команды явно не планируют.