Манчестер Юнайтед – Норвич Сити 4:0 текстовая трансляция

22 тур

Гол: Рашфорд, 28, 51 (пен.), Марсьяль, 54, Грнвуд, 75

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Уильямс, Магуайр, Линделёф, Ван-Биссака, Мата, Матич, Фред, Перейра (Гринвуд, 71), Рашфорд (Джеймс, 57), Марсьяль (Гомеш, 79)

Норвич: Крул, Циммерман, Ааронс, Байрэм, Хэнли (Льюис, 79), Буэндия, Вранчич (Амаду, 66), Тетти, Кантвелл, Маклин, Айда (Эрнандес, 66)

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Юнайтед" над "Норвичем".

90+1' Перевод мяча по диагонали на левый край Мата на ход. Удар с острого угла отражает Крул. Достаточно опасный выпад со стороны "Юнайтед".

90' Позиционная атака "Норвича". Смещение на левый край, вход в штрафную зону и удар принимает на себя защитник. Ответ хозяев. Переход центр через пас.

89' Попытка пробить с края штрафной зоны блокирована. Вторая волна наступления через правый фланг. Свисток. Нарушение правил в атаке у Фреда.

88' Атака Уильямса по левому флангу. Одно из последних позиционных наступлений в исполнении "Манчестера". Перевод мяча на Рашфорда, вход в штрафную и скидка в центр.

87' Прострел с правого фланга блокирован и будет корнер. Розыгрыш мяча с ближним и подача на дальнюю штангу, первым оказывается Матич.

86' Ответ в исполнении "Норвича" просто не удался. Несколько успокоились коллективы к концу встречи. Еще одна попытка гостей сыграть по позициям.

84' Контратака. Джеймс сумел прорвать оборону соперника на правом краю чужой половины, но выйти на ударную позицию ему не дали.

83' Продолжение наступления игроков в желтых цветах. Попытка войти в штрафную соперника через правый край безуспешна.

82' Последовал достаточно мощный удар над стенкой из игроков и перекладиной ворот "Манчестер Юнайтед".

80' Идет проливной дождь. Удалось гостям заработать стандарт с опасной дистанцией до створа ворот де Хеа. Мяч в метрах от штрафной, по центру.

79' Гомеш вышел на поле вместо Марсьяль, а у гостей Льюис заменил Хэнли.

77' Веерная атака в исполнении "Манчестера" продолжается. Пас на левый край штрафной зоны соперника оказывается без адресата, за лицевую.

76' Еще одна веерная атака в исполнении хозяев. Уильямс пытался навязать борьбу в штрафной зоне соперника, но развернуться ему просто не дали.

74' ГОООООООООООООООООЛЛ Гринвуд! Заброс из глубины поля под штрафную зону на Мэйсона и форвард пробил из-за пределов штрафной зоны низом, в правый угол.

73' Не удалось реализовать момент хозяева. Перехват мяча. Впрочем и у "Новрича" в наступлении ни чего не удалось.

72' Атака левым краем в исполнении "Манчестер Юнайтед" завершается фолом со стороны Эрнандеса. Стандарт с дальней дистанции, досталось же Джеймсу.

71' Перейра покидает поле и сменил его Гринвуд.

70' Ни куда не спешат игроки в желтых цветах. Заброс на правый край чужой половины и фол на Уильямсе, досталось ему от Ааронсе.

69' Мяч под контролем гостей. Старт атаки со своей половины. Между тем Фред и Тетти получили устные предупреждения от арбитра.

68' Удается гостям вытеснить соперника со своей половины и появился высокий прессинг с их стороны. Преимущество по владению мяча сохраняется за "МЮ".

67' Атака левым краем в исполнении футболистов в красных цветах. Ввод мяча из аута через ближнего, скидка по диагонали назад. Перевод в центр.

66' Двойная замена в составе гостей. Эрнандес и Амаду появились на поле и сменили они Айда и Вранчича соответственно.

64' Еще одна волна наступления хозяев. Смещение к краю штрафной зоны от "Юнайтед" завершилась ни чем. Перевод на правый фланг.

63' Перевод мяча на левый край. Основная борьба разворачивается в средней зоне, вдали от ворот коллективов.

62' Вторая волна атаки в исполнении игроков в красных цветах. Мяч легко был перехвачен игроками "Норвича". Попытка начать собственную атаку.

61' Атака правым краем в исполнении "Манчестер Юнайтед". Перейра пытался сместиться в штрафную зону, но его заблокировал на подступах.

58' Возобновилась игра атакой гостей. Заброс по левому флангу в штрафную зону "МЮ". Попытка выйти на ударную позицию завершилась ни чем.

57' Пауза в матче. На газоне оказался игрок "Норвича". Между тем замена в составе хозяев. Джеймс заменил Рашфорда.

56' Атака правым краем в исполнении хозяев завершается ударом Марсльяль из пределов штрафной зоны, но мяч попал точно в защитника.

54' ГОООООООООООООООЛЛ! Марсьяль! Затяжная атака в исполнении хозяев переходит на корнер. Подача в центр штрафной зоны, где Антони головой подправил снаряд в цель.

53' Мяч под контролем игроков "Норвича". Перевод мяча с левого края в центр читался и блокировался. Перехват снаряда игроками в красной форме.

52' ГОООООООООООООЛЛ! Рашфорд! Последовал точный удар в правый угол, впритирку со штангой. Крул угадал направление, но выручить свою команду не сумел.

51' Прорыв по левому флангу в исполнении Уильямса завершается выходом Крула на защитника. Голкипер нарушил правила и будет корнер.

50' Мяч вновь под контролем "МЮ". Прорыв Уильямса по левому флангу, подождал он партнеров и перевел снаряд в центр. Пас в штрафную зону блокирован.

49' Продолжается наступление футболистов "Манчестер Юнайтед". Борьба на правом фланге. Не удается Ван-Биссаку без фола пройти Кантвелла.

48' Мяч под контролем хозяев на чужой половине. Перевод мяча на левый край штрафной зоны гостей, но зацепиться за снаряд игрокам атаки не удалось.

47' По первой минуте не заметны изменения в составах команд. Сходу последовал стандарт у "Норвича". Подача с правого фланга в штрафную - не опасно.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

43' Перепас "МЮ" на левом краю, скидка мяча в центр и далее на правый край. Мата обыгрался с ближним, пас на Перейру в штрафную читался.

42' Навес в штрафную зону не удался. Веерная атака в исполнении хозяев. Пока гости просто действуют на "отбой". Немного притихли и болельщики.

41' Несколько упали скорости под конец тайма. Перевод мяча хозяевами на правый край. Заброс по флангу под штрафную прошел. Подключение Ван-Биссака.

40' Продолжается наступление футболистов "Манчестер Юнайтед". Перепас Маты с Уильямсом на левом краю, подключение Рашфорда и мяч выбивается защитниками к центру.

39' Под конец тайма прижались к своей штрафной зоне игроки в желтых цветах. Заброс Рашфорда с левого края в штрафную на Марсьяль не прошел.

38' Мяч под контролем "Манчестер Юнайтед". Перевод снаряда на левый край, затем по диагонали на правый. Впереди все перекрыто и блокировано.

37' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Еще одно наступление хозяев через левый край. Вход Марсьяль в штрафную с левого края и нет удара.

36' Веерная контратака противоположным краем. Фред сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной зоны - рядом с правым углом.

34' Пока уверенно держат оборону футболисты "Норвича". Редкая попытка, в их исполнении, встать на чужой половине завершается потерей на левом краю.

33' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Перевод мяча на левый край. Попытка Марсьяль уйти от ближнего защитника завершилась ни чем.

32' Атака левым краем в исполнении Рашфорда. Последовал прострел низом - точно в руки голкипера. Вторая волна наступления в их исполнении.

31' Удар Перейра из-за пределов штрафной зоны точно по центру, мяч оказывается в руках Тима Крула. Снаряд быстро вернулся под контроль хозяев.

30' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод с правого фланга в центр, в штрафную зону и мяч выбивается защитниками к центру поля. Вторая волна атаки.

29' ГОООООООООООООООООООЛ! Мата отборолся на правом фланге, обыгрался с Ван-Биссанака и навесил на дальнюю штангу точно на ногу Рашфорда. Маркус просто занес снаряд в створ.

28' Еще одна попытка игроков в желтых цветах начать атаку от своих ворот. Борьба в центре и потеря на ровном месте.

27' Не удалось игрокам "Норвича" создать момент на чужой половине и вынуждены они отходить назад. Между тем фол в атаке на Враничиче.

26' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев. Ван-Биссака обыгрывается с ближним и следует заброс под центральную линию. Перехват мяча гостями.

24' Борьба у штрафной зоны "Норвича" завершается перехватом. Старт атаки гостей с левого фланга. Особо ни куда не спешат игроки в желтых цветах.

23' Продолжается наступление у "МЮ". Борьба на правом фланге. Прострел в центр на Матича, подключение Рашфорда и попытка последнего через пас войти в штрафную соперника - не опасно.

22' Скидка мяча в центр. Довольно широко пытаются действовать игроки "Манчестер Юнайтед". Перевод на Ван-Биссака, подключение Марсьяль и заброс в штрафную без адреса.

21' Долгая попытка перейти центральную линию. Перевод на правый край, впереди все перекрыто и следует скидка на левый фланг. Поют болельщики.

20' Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто. Попытка уйти Кантвелла в контратаку безуспешна. Мяч вновь под контролем игроков в красной форме, но на своей половине.

19' Прорыв по центру в исполнении хозяев завершается на подступах к чужой штрафной. Смещение атаки на левый край, скидка в центр и перехват.

18' Корнер у хозяев. Следует розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю штангу. Тим Крул достаточно успешно играет на выходе.

17' Атака правым краем в исполнении "Норвича". Перевод мяча на левый фланг и борьба у штрафной зоны завершилась перехватом. Ускорение по центру, перевод Марьсяль. Вход в штрафную и падение.

16' Наступление завершилось дальним ударом в исполнении Уильямса. Мяч проследовал значительно выше цели. Удар от ворот Тима. Крул особо не спешит.

14' Веерная атака в исполнении "Манчестер Юнайтед". Прорыв по правому флангу. Прострел в центр у штрафной зоны блокирован. Перевод на левый край наступления.

13' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт в исполнении "Норвича" с левого края. Навес на 11-метровую отметку и мяч выбивается защитниками в поле.

12' Перепас на левом краю, скидка под штрафную читалась. Заброс на 11-метровую отметку от Маты на ход Рашфорда - выходит немного не точно. Удар от ворот. Крул вынес мяч на правый край.

11' Скидка по диагонали назад от Ван-Биссака оказывается не точной и мяч выносится защитниками "Норвича" к центру поля. Борьбу выигрывают хозяева. Еще одна волна их атаки.

10' Веерный ответ в исполнении "МЮ". Перевод мяча на правый край. Вход Рашфорда в штрафную, прострел на ближнюю штангу блокирован. Вторая волна.

9' Небольшое преимущество по владению мяча за игроками в красных цветах. Мяч же перешел под контроль "Новрича". Перевод мяча на левый край, скидка в центр - в руки де Хеа.

7' Атака левым краем в исполнении хозяев. Прострел на дальнюю штангу и мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

6' Великолепная заполняемость трибун. Попытка хозяев задержаться на чужой половине приводит к высокому прессингу соперника, мяч выносится де Хеа.

4' Пока не удается гостям создать опасный момент у ворот соперника. Впрочем и футболисты "Манчестер Юнайтед" похвастаться ни чем не могут.

3' Мяч под контролем игроков "Норвича". Попытка встать в позиционную атаку. Заброс по левому флангу и мяч минуя Кантвелла проследовал в аут.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" выступают в красно-белых цветах, а их соперник в желтой игровой форме. Матч начался с фола со стороны гостей.