Бёрнли – Лестер Сити 2:1 текстовая трансляция

Гол: Вуд, 56, Вествуд, 78 - Барнс, 33

Бернли: Поуп, Тейлор, Ми, Тарковски, Бардсли, Хендрик, Корк, Вествуд, Макнил, Родригес, Вуд (Ленон, 90+2)

Лестер Сити: Шмейхель, Эванс, Рикарду, Фукс, Сёюнджю, Менди, Барнс, Мэддисон, Прает (Тилеманс, 77), Перес (Ихеаначо, 76), Варди

Предупреждения: Ми, 67

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Бернли" над "Лестер Сити".

90+3' Очередная атака гостей через заброс с левого края по диагонали на правый фланг штрафной и завершающая скидка в руки голкипера.

90+2' Первая замена в их составе хозяев. Вуд покинул пределы поля и сменил его Ленон.

90+1' На газоне оказался Бардсли. Ни куда не спешат футболисты "Бернли". Устроили себе импровизированную паузу на водопой.

90' Перевод мяча по флангам. Пас на край штрафной зоны, скидка на 11-метровую отметку и успешно на выходе действует голкипер.

89' Мяч вновь выносится на правый край. Пошел навал на владения Поупа. Рикарду разыграл мяч с партнерами по обороне.

88' Последовала подача Мэддисона на ближнюю штангу и снаряд выноситься в поле. Вторая волна атаки и еще одна подача Джеймса отражена голкипером.

87' Вторая волна атаки и мяч от Тейлора уходит за лицевую линию. Корнер в исполнении гостей. Свистят болельщики.

85' Веерная атака по центру в исполнении "Лестера". Смещение на правый фланг блокирован, но удается прострелить вдоль ворот - без удара.

84' Пытаются футболисты в темных цветах создать угрозу воротам соперника, но пока все безуспешно.

82' Мяч вновь под контролем Поупа и голкипер ждет когда защитник зашнуруется и только после этого выносит снаряд в поле.

81' Перевод с левого фланга в центр - не опасно. Мяч выносится защитниками обратно на фланг, в аут. Пока не удается "Лестеру" подобраться к штрафной соперника.

80' Довольно неожиданное развитие событий. Мяч под контролем гостей и у них не много времени, чтобы сравнять счет.

78' ГОООООООООЛ! Мяч под контролем футболистов "Бернли". Борьба на правом фланге успешна. Прострел в центр штрафной зоны завершается мощным ударом Вествуда.

77' Вторая замена. Праета заменил Тилеманс. Тихо встретил замены стадион.

76' Заброс на правый фланг точно на ход Корка и свисток. Нарушение правил. Тут же замена. Перес покидает поле и сменил его Ихеаначо.

74' Пошла игра на встречных курсах. Атака "Бернли" по позициям. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

73' Подача в штрафную зону соперника и следует перехват. Тонкий заброс с левого края в центр на свободного форварда "Лестера" читается.

71' Последовала подача на левый край штрафной зоны, но мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Был рикошет и будет корнер.

70' Ихеаначо и Тилеманс готовятся вступить в игру. Пока же стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев поля.

69' Атака правым крем в исполнении гостей. Следует навес с правого фланга в штрафную соперника и свисток.

67' Готовиться первая замена в матче. Между тем предупреждение получает защитник "Бернли".

56' ГОООООООООООООООООЛЛ Вуд! Реализует свой момент форвард "Бернли".

55' Приносим извинения за технические неполадки в трансляции.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен.

45+1' Прает на газоне. Стандарт с дальней дистанции. Мэддисон навесил в центр штрафной соперника и мяч выбит в поле.

45' Ответ "Лестера". Перевод мяча на правый фланг наступления. Перепас у штрафной зоны соперника, впереди все перекрыто и свисток. Фол Тейлора.

43' Перепас на правом краю и прострел в штрафную зону "Лестера". Мяч выбивается защитниками в аут. Вторая волна и удар Вуда был точно в руки голкиперу.

42' Еще одна попытка хозяев провести атаку по позициям. Пас с левого края в центральный круг и ускорение к штрафной читалось.

41' Очередной свисток. Фол в центре поля у игроков "Лестера". Заброс под штрафную зону, прострел вдоль ворот блокирован и мяч выбит к центру.

40' "Бернли" проводит атаку правым краем. Навес на дальнюю штангу, мяч выбит в поле. К концу тайма несколько оживились команды, но без опасных моментов.

38' Еще одна попытка хозяев прорваться по центру. Высокий прессинг со стороны соперника блокировал ускорение соперника.

37' Навес на 11-метровую отметку читался, мяч выбивается к центру поля. Перехват снаряда игроками "Бернли". Ускорение по левому флангу блокировано.

36' Веерное наступление гостей второй волной. Пас с правого края в штрафную и прострел вдоль ворот читался защитниками. Очередной корнер.

35' Атака правым краем в исполнении "Лестера". Заброс под штрафную зону читался и мяч выбивается игроками обороны "Бернли" на чужую половину.

33' ГООООООООООООЛ! Перехват мяча гостями в центре. Проход Барнса по центру, вход в штрафную, смещение на правый край и мощный удар в ближний угол был точен.

32' Позиционное наступление футболистов "Бернли" завершается ни чем. Игра сместилась к центру поля.

31' Мяч под контролем игроков в черных цветах. Неспешный ввод мяча в игру из аута на левом краю. Перевод на противоположный фланг, борьба у штрафной.

29' Свисток. На газоне оказался игрок "Бернли". Бардсли получает повреждение в борьбе на втором этаже, но он сможет продолжить встречу.

28' Вторая волна и на сей раз рефери останавливает встречу. Офсайд. Заброс гостей на левый край атаки от своих ворот, мяч ушел за пределы поля.

27' Веерная атака "Бернли". Ускорение Бардсли по правому флангу, подача на противоположный край штрафной зоны. Небольшая сутолока и мяч выбит в поле.

26' Джеймс посылает снаряд на ближнюю штангу и мяч вынесен за пределы штрафной. Вторая волна и удар с правого края ловит Поуп.

24' Корнер у гостей. Навес Мэддисона в штрафную зону и мяч вновь выноситься защитниками за лицевую линию. Повторный угловой.

23' Перепас на правом краю атаки "Бернли". Заброс на чужую половину, скидка в центр читалась. Заброс гостей в штрафную соперника на Варди - не точно.

22' Заброс в штрафную зону хозяев со второй попытки и мяч выбивается защитниками в поле. Следом уже Прает отправляет мяч в аут.

20' Атака правым краем в исполнении "Лестера". Перес долго держит снаряд на фланге, перепас с ближним и вход в штрафную блокирован.

19' Навес в штрафную блокирован. Перевод на противоположный фланг и мяч от Менди проследовал в аут. Затяжная атака в исполнении "Бернли".

18' Последовала подача на дальний край штрафной зоны соперника и мяч от головы Ми проследовал за пределы поля. Между тем рефери назначил корнер.

17' Стандарт в исполнении хозяев с правого края поля. До створа ворот более 33-х метров. Стенка из нескольких игроков.

16' Рикарду забросил снаряд по краю и мяч защитниками откидывается Нику. 48 - 52 % по владению мяча в пользу игроков в темных цветах.

15' Мяч в очередной раз перешел под контроль "Лестера". Перепас на своей половине. Заброс по правому флангу и мяч выбивается защитниками в аут.

13' Довольно мощный удар с правого края в исполнении гостей. Успевает Поуп среагировать на выпад соперника и отразить мяч в поле.

12' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев завершается потерей. Ответ "Лестер Сити". Перепас на левом краю поля, в штрафной все блокировано.

11' Борьба в центральном круге остается за игроками "Бернли". Сумели они перейти в атаку через правый край. Прострел в штрафную зону читался.

9' Офсайд у хозяев поля. Эванс неспешно ввел мяч в игру через заброс по правому флангу. Без скорости действуют коллективы.

8' Пытаются игроки "Сити" сыграть в прессинг, но все безуспешно. Хозяева пытаются через заброс расположиться на чужой половине, но безуспешно.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Старт атаки от своих ворот в исполнении гостей. Заброс Каспера по центру читался и перехват.

6' Встали по позициям футболисты "Лестер Сити". Перепас на правом краю поля, в штрафной соперника все перекрыто и мяч уходит за лицевую линию.

4' Родригес пытался со второй волны пробить с левого края штрафной зоны по воротам Шмейхеля, но мяч не пошел в цель. Контратака.

3' Довольно камерная обстановка на стадионе. Борьба в центре поля остается за хозяевами. Перевод на правый край и заброс в чужую штрафную читался.

2' Футболисты "Бернли" выступают в светлых цветах, а их соперник в черной игровой форме. Рикарду в борьбе на правом краю оказался на газоне, но без фола.