Ростов – Маккаби Х 1:2 текстовая трансляция

Голы: Шомуродов, 10 - Руковица, 21, Абу Фани, 61

Ростов: Песьяков, Осипенко, Чернов, Козлов, Норманн, Байрамян (Полоз, 65), Ерёменко (Хосимото, 65), Глебов, Хаджикадунич, Ионов, Шомуродов (Тошевски, 81)

Маккаби: Коэн, Планич, Абаши, Мабука, Менашем, Арад, Лави, Чери, Абу Фани (Родригес, 82), Хазиза (Ашкенази, 84), Рукавица (Нахмани, 88)

Предупреждения: Планич, 45, Арад, 87

Удаления: Глебов, 69

90+2' Навес в центр штрафной, не получается удар у игрока атаки "Маккаби" и свисток. Трудовая победа гостей над ростовчанами.

90+1' Следует еще один корнер у гостей и свисток. Нарушение правил у Норманна. Стандарт с острого угла в исполнении футболистов в зеленых цветах.

90' Следует розыгрыш мяча с ближним и снаряд уходит в аут от футболиста в желтых цветах. Совсем ни чего не получается у ростовчан.

89' Прострел с правого фланга в исполнении "Маккаби" в дальний угол - мяч от защитника ушел за лицевую линию.

88' Еще одна пауза в матче. Вместо Рукавица на поле вышел Нахмани.

87' Карточка достается Арад за задержку времени. Между тем очередной перехват мяча игроками "Ростова", но нет продвижения.

86' Нарушение правил у гостей на правом краю. До ворот Коэна приличное расстояние. Следует навес на 11-метровую отметку, откуда Хаджикадунич подправил мимо створа.

84' Нет попыток "Ростова" организовать навал на ворота соперника. Еще одна замена в составе гостей. Вместо Хазиза появился Ашкенази.

83' Готовится еще одна замена в составе гостей. Между тем борьба в центре поля остается за игроками "Маккаби". Заброс по правому флангу в их исполнении.

81' Замена в составах команд. Тошески сменил Шомуродова. Следом у гостей Аби Фани заменил Родригес.

80' Есть прессинг со стороны хозяев, но он не особо активен. Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Все через мелкий пас.

79' Ускорение по левому флангу в исполнении "Маккаби". Удается им встать по позициям на чужой половине. Очень неспешный перепас.

78' Корнер у игроков в зеленых цветах. Следует подача на край вратарской зоны - точно в руки голкипера. Готовится замена у хозяев.

77' Всеми силами гости сбавляют темп игры. Сейчас они действуют строго по счету. Пока ростовчане не могут перехватить снаряд и вынуждены держать оборону.

76' Борьба в центральном круге в очередной раз остается за футболистами "Маккаби", следует перехват. Прострел с левого края низом - мяч в ногах соперника.

74' Позиционная атака "Маккаби". Перевод мяча на правый край и свисток. Нарушение правил на Хаджикадуниче. Заброс хозяев по центру и офсайд у Ионова.

73' Корнер сумели заработать игроки в "желтых" цветах. Ионов навесил на ближнюю штангу, где первыми на мяче оказались игроки обороны гостей.

72' Попытка гостей прорваться по левому флангу завершается свистком. Шомуродов с мячом и он начинает наступление своего коллектива по краю.

71' Последовал навес на левый край штрафной соперника. Борьба на верхнем этаже завершается нарушением правил на Осипенко.

70' Шансы на то, что хозяева смогут сравнять счет тают. Стандарт с дальней дистанции у "Маккаби". Розыгрыш мча с ближним.

69' Очередной свисток. На сей раз Глебов вынужден покинуть пределы поля - краснаая. Прямой ногой он пошел в колено Чери.

68' Корнер с левого фланга в исполнении ростовчан. Попытка навесить на ближнюю штангу оказывается безуспешным. Веерный ответ и на выходе успешен Песьяков.

67' Двойная замена у хозяев. Байрамяна и Еременко сменили Полоз и Хасимото соответственно.

66' Последовала подача с правого края на дальнюю штангу. Мяч выбивается из штрафной точно на ход Еременко. Роман не сумел сходу переправить мяч в сетку.

64' Снаряд остается под контролем футболистов в желтых цветах. Перепас на левом краю. Очередная попытка российского клуба встать по позициям.

63' Борьба в центральном круге остается за игроками "Маккаби". Удается им отодвинуть борьбу на чужую половину поля. Песьяков пытался разогнать партнеров - безрезультатно.

62' У хозяев остается около получаса на то, чтобы сравнять счет. Готовится первая замена в составе ростовчан. Вынужден Валерий Карпин реагировать.

61' ГОООООООООООООООООООЛ! Обыгрыш мяча с ближним от Абу Фани со смещением уже к центру завершается точным ударом в правый угол ворот Песьякова.

60' Довольно легко игроки в зеленых цветах встали на чужой половине поля. Перепас игроков обороны, смещение на левый край.

58' Последовал навес с правого края на ближнюю штангу ворот Песьякова, мяч выносится игроками обороны в поле. Активны коллективы.

57' Прострел Глебова с правого фланга в расчете на партнера на дальней штанге, но мяч от защитника ушел за лицевую линию.

56' Заброс Норманна по правому флангу на Ионова, тот подключает партнеров на фланге. Козлов скинул на Еременко, под штрафную соперника, но последнего блокировали.

54' Прорыв гостей по левому флангу. Следует навес на дальнюю штангу, но мяч покидает поле за лицевой линией. Позиционный перепас хозяев.

53' Тонкий пас в штрафную российского клуба на ход Рукавица. Форвард оказался один на один с голкипером, но Песьяков был на высоте.

52' Чернов на левом краю атаки своей команды. Не удалось Евгению сделать точный пас на ход партнера. Между тем очередная попытка "Маккаби" перейти в наступление.

51' Ускорение гостей по правому флангу завершается толчком на газон Хаджикадунича. Следом на покрытии упал соперник, но рефери не зафиксировал нарушения.

50' Стандарт в исполнении "Маккаби" с правого фланга. До ворот около 30-и метров. Розыгрыш мяча с ближним и навес в штрафную ростовчан читался.

49' Навес с левого фланга в штрафную соперника, откуда Шомуродов головой подправил мяч в руки голкипера.

48' Следует навес на ближнюю штангу ворот Коэна, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления и вновь справляются с угрозой гости.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в наступление пошли игроки "Ростова" по левому флангу. Только аут у россиян.

45+3' Наконец звучит свисток на перерыв!

45+2' Неспешная позиционная атака "Маккаби". Долгий перепас игроков обороны в зеленых цветах. Пока все без скорости, академично.

45+1' Планич получает карточку за разговоры с арбитром. Спорный мяч. Обошлось без повреждения для Алексея. Доигрывается первый тайм командами.

45' Мабука выбивает мяч на чужую половину. Навес с левого края в штрафную соперника - мяч выбивается в поле. Вторая волна и свисток. Рассечение у Козлова.

44' Атака по центру в исполнении российского клуба. Перевод с левого края в центр на Шомуродова и последний оказывается в офсайде.

43' Навес с правого фланга в штрафную соперника и Еременко нарушает правила на игроке в зеленых цветах. Веерный ответ "Маккаби" через левый край.

42' Чернов на левом краю атаки своей команды. Прострел в направлении штрафной соперника блокирован. Перевод на свободный правый край. Вновь активен прессинг соперника.

41' Очередная пауза. Досталось Еременко по ноге от соперника. Шипами наступили Роману на конечности.

40' Байрамян на правом краю атаки соперника, навес на 11-метровую отметку не удался, впрочем и перехват у "Маккаби" не проходит.

39' Прострел на ближний край штрафной зоны соперника, мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна наступления "Ростова".

38' На газоне оказался Планич, вынуждены медики оказать ему помощь. Корнер у ростовчан. Навес на ближнюю штангу, срезка мяча от защитников и еще один корнер.

37' Норманн навесил на правый край штрафной соперника. Успешно действует на выходе голкипер. Чернов получил снаряд на левом краю чужой половины. Удар с острого угла не точен.

36' Борьба в центральной зоне остается за игроками в желтых цветах. Между тем фол на Хаджикадуниче. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

34' Ионов обыгрался с ближним Глебовым, навес в центральную часть штрафной гостей читался. Довольно успешно держат оборону гости.

33' Прострел с левого фланга в штрафную хозяев - мяч оказывается в руках голкипера. Неспешный ответ ростовчан. Очень осторожно действуют коллективы.

32' Продолжается позиционная атака "Ростова". Перевод мяча на левый край. Заброс под штрафную на Шомуродова, мяч перехвачен защитником.

31' Еременко переводит мяч на левый край Байрамяну, но его блокирует и вынужден Хорен отыграться по диагонали назад. Перевод на правый фланг Ионову.

30' Атака "Маккаби" по левому флангу завершается потерей. Появился высокий прессинг у ростовчан, но пока все безуспешно.

29' Встали игроки в зеленых цветах на чужой половине. Перевод Мабука на правый край читался, впрочем и в контратаку ростовчанам уйти не удается.

28' Продолжается позиционная атака гостей. Заброс из центра на левый край штрафной хозяев. Навес от Хазиза блокирован.

27' Ускорение Ионова по правому флангу, попытка срезать угол и прострелить читался. Мяч отобран защитником. Веерная контратака "Маккаби".

26' Наступление россиян с левого края. Евгений Чернов скинул мяч на Норманна. Заброс последнего на 11-метровую отметку, скидка из штрафной и удар сходу блокирован.

24' Сумели гости сравнять счет. Продолжается позиционная атака ростовчан. Заброс по левому флангу снимает Хазиза, мяч ушел в аут.

23' ГООООООООООООООЛ! Перевод мяча на свободный левый край атаки "Маккаби". Прострел в штрафную соперника на правый край. Прострел вдоль ворот замыкает Рукавица под перекладину ворот Песьякова.

22' Продолжается позиционная атака гостей. Перевод снаряда на свободный левый край, навес в штрафную соперника читался. Немного упростилась игра.

21' В очередной раз мяч оказался под контролем "Маккаби" . Перевод мяча на свободный правый край, попытка прострелить завершается аутом от Хаджикадунича.

20' Подача с правого фланга в штрафную гостей на голову Шомуродову. Эльдор сходу подправлял мяч головой в дальний угол - не точно.

19' Очередной вынос мяча от Песьякова. Сергей добил мяч до Коэна. Впрочем и у "Маккаби" ни чего не выходит на старте своего наступления.

18' Еременко обыгрался с Козловым на правом краю. Заброс Норманна под штрафную зону на ход партнера - выходит не точно и мяч улетает в аут.

17' Возобновилась игра попыткой гостей в очередной раз расположиться на половине поля соперника. Заброс по центру читался игроками российского клуба.

15' Свисток. На газоне оказался игрок "Маккаби". Хазиза держится за левую ногу. Появились представители медицинского штаба на покрытии.

14' Удар от ворот Песьякова. Сергей разыграл мяч с ближним защитником, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

13' Атака гостей по правому флангу, перевод мяча поперек поля. Попытка игроков в зеленых цветах растянуть оборону соперника.

12' Атака правым краем в исполнении хозяев, не удается им подать в штрафную соперника и мяч уходит в аут от игроков обороны "Маккаби".

10' ГООООООООООООООЛ! Байрамян обыгрался с ближним Норманном, следует заброс в штрафную на Шомуродова. Эльдор сходу переправил мяч в сетку ворот.

10' Начинают свистеть трибуны. Ускорение "Ростова" по правому флангу, смещение в центр.

9' Еще один проход ростовчан по правому флангу завершается ни чем. Перевод снаряда на свободный левый край. Пока все чаще с мячом гости.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Хозяева выбиваются снаряд на чужую половину по правому флангу, но выходит не точно и следует борьба.

7' Корнер в исполнении гостей. Следует перепас с ближним, навес в штрафную блокирован и мяч в очередной раз выбиваются игроками обороны "Ростова" в аут.

6' Неспешный, позиционный ответ игроков "Маккаби". Прессинг хозяев приносит свои плоды - удается им сбить темп наступления гостей, но не более.

4' Заброс ростовчан на левый край наступления. Ускорение Байрамяна с забросом на 11-метровую отметку, снаряд выбивается защитниками в поле.

3' Переход в наступление игроков "Маккаби" по правому флангу, снаряд выбивается защитниками к центральному кругу. Очень много борьбы вдали от ворот.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желто-черных цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Позиционное наступление россиян.