Голы: Нюбель, 55 (аг) - Боадю, 25, Диоп, 45, Дисаси, 73.

"Анже": Петкович, Траоре, Манко, Тома, Эбосс (Перейра Лаже, 70), Кабо, Мангани (Батиста, 60), Фюльжени (Каппель, 81), Унаи, Буфаль (Нинга, 81), Чо (Бахокен, 81).

"Монако": Нюбель, Сидибе (Агиляр, 79), Марипан, Дисаси, Желсон Мартинш (Изидор, 90), Тчуамени, Жан Лукас, Диоп (Головин, 71), Якобс, Фолланд (Фофана, 71), Боадю (Бен-Йеддер, 79).

Предупреждения: Сидибе, 10, Мангани, 42, Фолланд, 42.

90+4' Звучит финальный свисток! "Монако" добивается долгожданной победы в Лиге 1, обыгрывая на выезде конкурентов из "Анже"!

90+3' В лайв-таблице "Монако" опережает "Анже", но итоговую позицию монегасков по итогам тура мы узнаем только после окончания второй половины матчей.

90+1' ОПАСНО!!! Еще один острый выпад Бен-Йеддера, в этот раз оффсайда у Виссама не зафиксировано, но удар капитана "Монако" снова парирует Петкович, и снова делает это плечом!

90' Уилсон Изидор появляется на поле вместо Желсона Мартинша. 4 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

89' Тчуамени отобрал мяч на чужой половине поля и покатил на Фофана, тот исполнил проникающий пас на Бен-Йеддера, который с разворота с 15 метров отправил снаряд в угол, но гол не засчитан из-за оффсайда у форварда гостей!

88' Теперь Головин исполняет подачу со штрафного с правого фланга, но борьба наверху вновь остается за игроками "Анже".

86' Головин получает мяч на правом краю штрафной от Бен-Йеддера и снова исполняет прострел вместо удара - на дальнюю штангу никто не успевает.

84' ОПАСНО!!! Бен-Йеддер после передачи из глубины вывалился один на один с голкипером, однако угодил в плечо Петковичу!

84' Угловой в исполнении Головина получился не самым опасным, борьба на втором этаже остается за игроками "Анже".

83' ОПАСНО!!! Бен-Йеддер ушел от опеки защитника и покатил мяч назад на Мартинша, тот оттеснил корпусом защитника и пробил с разворота в дальний угол, однако снаряд задел ногу Траоре и перелетел через "девятку" ворот Петковича!

81' Тройная замена у "Анже" в концовке встречи - Мохамед Али-Чо, Анжело Фюльжени и Софьян Буфаль уходят с поля, Стефан Бахокен, Пьерик Каппель и Родриге Нинга в игре.

79' Виссам Бен-Йеддер и Рубен Агиляр появляются на поле вместо Мирона Боадю и Джибриля Сидибе.

78' Есть повреждение у автора первого гола Боадю, в сопровождении врачей голландец уходит за пределы поля.

76' Чуть спокойнее может себя чувствовать "Монако" в концовке этой встречи, хотя большая часть второго тайма была достаточно тревожной.

74' Было подозрение на оффсайд у Дисаси в момент верхового единоборства, но в итоге ВАР определил, что мяч отскочил к капитану "Монако" от головы защитника.

73' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АКСЕЛЬ ДИСАСИ!!!
Головин с левого фланга исполняет подачу со штрафного, мяч от головы кого-то из игроков отскакивает во вратарскую, а Дисаси в касание переправляет снаряд в сетку!

72' Сразу же Головин врывается в штрафную с правого края и катит мяч в центр, но до Боадю снаряд не доходит.

71' Александр Головин и Юссуф Фофана появляются на поле вместо Софьяна Диопа и Кевина Фолланда.

70' А вот и редкий ответ "Монако", Фолланд получает мяч на левом краю штрафной и с достаточно острого угла бьет по воротам, однако Петкович справляется с угрозой. У хозяев вместо Энцо Эбосса появляется Матиас Перейра Лаже.

69' Проникающий пас из глубины исполняет один из игроков "Анже" в направлении Чо, однако Нюбель вышел к границе штрафной и был на мяче первым.

68' И еще одна атака хозяев завершается ударом по воротам, в этот раз Кабо слёта пробил эффектно, но створ ворот не попал.

67' ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового последовала подача к линии вратарской, откуда Фюльжени головой расстреливал ворота гостей в упор, однако Нюбель спас свои ворота, а на добивании хозяевам сыграть не удалось!

66' Кабо врывается в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, однако Якобс в подкате выбивает мяч на угловой.

65' Буфаль заработал угловой на правом фланге и сам же исполнил подачу, Тома опередил Марипана и пробил головой в дальний угол, но в створ не попал.

63' Боадю получает возможность для удара с радиуса штрафной, однако на пути мяча возникают защитники "Анже".

62' А вот Нико Ковач с заменами пока не торопится, хотя резерв у "Монако" сегодня включает в числе прочих Бен-Йеддера и Головина.

60' Первая замена у хозяев, вместо Тома Мангани на поле появляется Батиста Менди.

59' А теперь Сидибе исполняет прострельную передачу с правого фланга в штрафную хозяев, однако оборона "Анже" с угрозой справляется.

58' Проход Диопа по правому флангу не завершился ничем серьезным, более мощный Тома оттеснил соперника и вынудил упустить мяч за лицевую.

57' С другим настроением действует "Анже" после забитого мяча, непростые минуты предстоят для "Монако".

55' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ НЮБЕЛЯ!!!
Унаи на дриблинге входит в штрафную с левого края и находит возможность для удара с правой в ближний угол, мяч попадает в штангу, отскакивает в спину Нюбеля и оказывается в сетке!

53' Угловой в исполнении "Анже" получился не из приятных, но в итоге до удара по воротам хозяева дело не довели.

52' ОПАСНО!!! Унаи исполняет диагональный перевод на правый край, Кабо врывается в штрафную и мощно стреляет по воротам - Нюбель отбивает мяч во вратарскую, а Дисаси разряжает обстановку!

51' В случае, если сегодня исход встречи не изменится, то "Монако" обойдет "Анже" в турнирной таблице и приблизится к лигочемпионской тройке.

49' Продолжает "Монако" контролировать ход встречи, не удается "Анже" перехватить инициативу после перерыва.

47' Диоп красиво пяткой прокинул мяч между ног Эбоссу, однако Боадю не сумел сохранить владение для "Монако".

45+1' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма, который по результату получается для "Монако" удачным.

45' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! СОФЬЯН ДИОП!!!
Фолланд после передачи Мартинша с левого фланга простреливает во вратарскую, Боадю в единоборстве с защитником укротить мяч не сумел, а набежавший Диоп, опередив защитника, пробил по воротам, и снаряд, угодив в голкипера, оказался в сетке!

44' Чо после навеса с левого фланга пытался сыграть на опережение в единоборстве с Дисаси, однако мяч в сторону ворот Нюбеля не полетел.

43' Позиционная атака монегасков завершается ударом Тчуамени низом метров с 23, однако мяч застревает в оборонительных порядках "Анже".

42' Слегка повздорили несколько футболистов обеих команд в центре поля, в итоге Фолланд и Мангани получают по желтой карточке за неспортивное поведение.

40' Мартинш промчался по левому флангу и покатил вдоль линии штрафной, Фолланд к мячу не успел, а удар Диопа в касание получился немного неточным.

39' Чо после скидки Буфаля врывается в штрафную с правого края, обыгрывает Марипана и наносит обводящий удар в дальний угол, однако немного не попал в "девятку".

38' Тчуамени после навеса со штрафного скинул мяч во вратарскую, где Тома разрядил обстановку. Впрочем, у игрока французской сборной зафиксирован оффсайд.

37' Мангани неудачно обработал мяч и угодил в голеностоп Диопу, ситуация почти такая же, в которой Сидибе получил предупреждение, но здесь арбитр обходится без карточки.

34' Мартинш с левого края штрафной подает на дальнюю штангу, Диоп уткнулся в Эбосса и оказался на газоне, но нарушения правил в этом момент не зафиксировано.

33' Переходит "Анже" к более активным действиям в последние минуты, как бы "Монако" в очередной раз не поплатился за пассивность после забитого гола.

31' Свой первый угловой сегодня заработали футболисты "Анже", однако короткий розыгрыш получается крайне неудачным.

29' После навеса с левого фланга Дисаси в попытке опередить Чо в падении срезал мяч в ближний угол собственного створа, но у Нюбеля проблем не возникло.

28' 53 процента игрового времени мячом владеет "Монако" сегодня, после гола гости продолжают владеть инициативой.

26' Потребовалось ВАР некоторое время на проверку забитого мяча, в итоге оффсайда у Боадю не было. Это первый гол экс-форварда "АЗ" в Лиге 1 за "Монако".

25' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МИРОН БОАДЮ!!!
Сидибе с фланга направил мяч в центр на Фолланда, тот исполнил эстетский пас в касание, выведя Боадю на рандеву с Петковичем, и голландец своим шансом воспользовался!

24' Позиционная атака "Монако" завершается мягким забросом Мартинша на дальнюю штангу, однако Петкович забрал мяч.

23' Возвращается Марипан в игру после оказания медицинской помощи, не потребуется вынужденная замена Нико Ковачу.

21' Буфаль на радиусе штрафной оказался в окружении троих соперников и рухнул на газон, но свисток судьи молчит. При этом игрок "Анже" врезался головой в бедро Марипану, чилийцу нужна помощь врачей.

19' Диоп с углового исполняет подачу на ближнюю штангу, Фолланд играет головой на опережение, но Петкович спокойно ловит мяч.

18' Сидибе грузит мяч на дальнюю штангу, где открывались Боадю и Диоп, однако Петкович на всякий случай смахнул снаряд на угловой.

16' Мартинш после навеса с правого фланга неплохо пробивает с отскоком от газона, однако Петкович тащит непростой мяч, а боковой арбитр фиксирует оффсайд у португальца.

15' Обменялись команды перспективными атаками - сначала монегаски смогли накрыть удар Фюльжени с линии штрафной, а в ответ Мартинш на дриблинге в штрафной "Анже" не смог выбраться на ударную позицию, потеряв равновесие.

13' Теперь уже хозяева быстро переходят в атакующую фазу, однако у форварда Чо зафиксирован оффсайд.

12' Быстрая атака удается "Монако", Мартинш получает мяч от Фолланда перед штрафной и пробивает низом метров с 20 - Петкович снаряд забирает.

10' А вот и карточка для Сидибе, Джибриль неудачно обработал мяч и въехал прямой ногой в Эбосса.

8' Боадю замыкает подачу Фолланда с правого фланга, опережая защитника, однако мяч летит над перекладиной ворот "Анже".

6' Теперь Сидибе жестко сыграл против Фюльжени в центре поля, не за горами момент, когда арбитру придется доставать карточки.

5' Мангани сфолил против Мартинша в 30 метрах от ворот хозяев, однако монегаски быстро разыграли "стандарт", в итоге Сидибе неточно навесил с правого фланга.

4' Пытается "Монако" на первых минутах действоват активнее, пытаясь прервать ничейную серию в Лиге 1 - все три ноябрьских матча в чемпионате завершились вничью.

2' Мартинш с левого фланга направил мяч в штрафную, Траоре не очень удачно обработал снаряд, но Петкович подстраховал защитника, выбив круглого подальше от своих ворот.