Муслин: результат матча в Нальчике несправедлив

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после ничьей (2:2) со "Спартаком-Нальчик" в рамках 17-го тура чемпионата России подвел итог матча, а также отметил, что считает итоговый результат несправедливым.

"Я думаю, что в первом тайме мы не очень хорошо играли, имели один момент для взятия ворот, у наших соперников тоже был один момент. По второму тайму мы должны были выигрывать, но так получается, что в последние четыре игры мы пропускаем по два мяча. Обидно конечно, что упустили победу. У меня нет претензий к моим игрокам, они боролись и играли, как было нужно. Думаю, что счёт, точнее результат, несправедлив.

Конечно, тот график, по которому идёт команда, меня устраивает. Если закончим сезон на девятом месте, я буду доволен. Нам не хватает очков, которые мы могли заработать сегодня или в матче с "Анжи". Обидно, потому что 2:0 это результат, который нужно сохранять", - цитирует Муслина "Чемпионат.com".