Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Георгий Черданцев: интервью с Кержаковым во время матча - это импровизация

Телекомментатор Георгий Черданцев рассказал, как взял интервью у Александра Кержакова сразу после замены в матче со «Спартаком» (4:2).

- Об интервью мы заранее не договаривались. Это импровизация, - говорит Черданцев. - Другое дело - мы давно знакомы с Александром, да и канал «Наш футбол» всегда его поддерживал. В общем, решил попробовать. Сразу докричаться до Кержакова не получилось, поэтому пришлось зайти с другого края скамейки.

- Подобная практика была и ранее. Например, главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев давал интервью во время матча, комментируя замену, - продолжает Черданцев. - Важно, что матч российского чемпионата впервые в российской истории был показан в прайм-тайм на Первом канале. И футбол получился классным. Спасибо командам, которые на отличном газоне показали такую игру, болельщикам, заполнившим стадион. Думаю, мы все вместе сделали отличную рекламу российскому чемпионату.

докричаться до Кержакова не получилось
А в микрофон как зарезанный орал. Ему повезло, что петарда в рот не залетела.

№19 Написал: technik (29 сентября 2013 16:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: rekryt
.Отличное качество, отличная работа режиссёра.

вы наивно думаете, что картинки на 1, нтв+, 100тв разные? fellow Картинку предоставляет ЛигаТВ, а вот комментаторы разные.

№18 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 16:40) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Dark angel
Вот и думайте, кто вам ближе.

Вы, Ваше Сиятельство, от нас дальше, чем Орлов. Поверьте на слово...
И огромная просьба - просто не замечайте нас, не стоит утруждать себя комментариями, не царское это дело...

Дуэль действительно была интересной.
Черданцев, похоже, переиграл Геннадия Орлова. Два момента особо запомнились ... второй гол Спартака и не назначенный пенальти в наши ворота.
Черданцев эмоциональнее будет.

№16 Написал: TimTarantino (29 сентября 2013 16:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Кстати, по мнению посетителей кто кого "сделал" из комментаторов?

Черданцев сделал Орлова. По эмоциям и он не давал Орлову скатываться в пространные рассуждения и в воспоминания.

Цитата: parafraz
Черданцев весьма лоялен к Зениту.

Кто же спорит, он только к Кубани не лоялен а точнее к Мунтяну.

Цитата: Opioman
то есть цифрка 1 сбоку полностью меняет дело...

Я думаю, что речь шла об максимальной доступности к футболу. Но если учитывать, что на половину России матч не показывали, то ты, Ден, прав. Какая разница каким каналом...

Да и матч на матч не приходится. Нет еще гарантии, что в каждом туре будет матч подобного уровня.

№12 Написал: Opioman СПб (29 сентября 2013 15:47) #
  • 0
  •  (0)

Пора возвращать футбол на Первый.Отличное качество, отличная работа режиссёра.Не упущено не одного опасного момента.Не показывают скамейку,по минуте,во время игры,как это происходит во время многих матчей транслирующихся на нтв+.

№11 Написал: palach Питер (29 сентября 2013 15:46) #
  • 0
  •  (0)

Отличное качество, отличная работа режиссёра.

Повторы двух офсайдов показаны с самых левейших камер. Как можно ставить "отлично"?

№10 Написал: Paolo Di Canio (29 сентября 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

Кстати, норм идея на такие матчи ставить дуэт комментаторов.
Что вчера, что когда 2-2 в луже , где Орлов-Уткин комментировали, интересно слушать было.

№9 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

№8 Написал: Saudade (29 сентября 2013 15:43) #
  • 0
  •  (0)

Высший класс, впервые такое видел. И так комментировали, с душой.

•  (0)

Черданцев очень расстроен поражение Спартака, как он каждое удачное действие Спартака преподносил с жаром с душой, перекричав Орлова smile

№2 Написал: planeta topol Уральская республика (29 сентября 2013 15:09) #
  • 0
  •  (0)

Важно, что матч российского чемпионата впервые в российской истории был показан в прайм-тайм на Первом канале.

Это да, уж показан так показан.

№1 Написал: Cabinet (29 сентября 2013 15:08) #
  • 0
  •  (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.