"Концерт, дурдом и ералаш" - Валерий Рейнгольд прокомментировал матч Мамаева в СИЗО

Экс-игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением о прошедшем в СИЗО матче с участием игрока "Краснодара" Павла Мамаева.
"Знаете, я никогда не считал Мамаева хорошим игроком — это футболист среднего уровня. Для "Краснодара", конечно, он годится. Но не просто так ведь от него ЦСКА отказался.

Если сравнивать Мамаева и Кокорина, то предпочтение я отдаю Кокорину. Матч в СИЗО для Мамаева — это концерт, дурдом, ералаш. Я бы хотел, чтобы Павла реабилитировали, и он вышел на футбольное поле. Для этого надо готовиться, надо, чтобы он был в порядке. У него месяца два уйдет только на восстановление физических кондиций.

Сейчас и Кокорин, и Мамаев — не помощники своим клубам", — приводит "Спорт уик-энд" слова Рейнгольда.

Мамаев в прошедшем матче отыграл по тайму за каждую из команд и забил семь голов — три в первом тайме и четыре во втором. Игра завершилась со счетом 8:7.