Новости партнеров

Валерий Рейнгольд: когда вижу, как молодые игроки ЦСКА разрывают "Спартак" во втором тайме - становится стыдно

Валерий Рейнгольд: когда вижу, как молодые игроки ЦСКА разрывают "Спартак" во втором тайме - становится стыдно Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры "красно-белых" против ЦСКА (0:2) в 22-м туре Премьер-Лиги.

- Об матче:

Есть старая футбольная поговорка: "Не забиваешь ты - забьют тебе". В первом тайме "Спартак" играл неплохо, но реализация подвела, и это проблема только "красно-белых". ЦСКА же во втором тайме перестроился и наказал пижонов. По-другому их не назовёшь, потому что на дерби пришли 50 тысяч человек, а вы один на один не реализуете, мол, Акинфеев спас, но это чушь собачья! Пробей нормально в 7,5-метровые ворота и никто бы там не спас. До этого по мячу перед пустыми воротами не попал Зе Луиш, вот вам и 2 гола, но нет!

Кроме того, ещё по итогам предыдущих игр я предупреждал о Селихове, он такую "звёздочку" поймал... если идёт борьба двух соперников, кто тебя так учил играть в воротах, друг мой любезный? Третий лишний! Куда ты полез в борьбу? Отскок от газона не угадал, потом прыгал как макака по вратарской... я сидел и хохотал от такой игры! И я не понимаю людей, которые говорят, что "Спартак" не наиграл на поражение. ЦСКА в одни ворота провёл второй тайм, 0:2 - это ещё повезло "Спартаку". Где-то Селихов и выручил, но его спасения там уже были не нужны, в два мяча команда горела.

Такое поражение может пойти команде и на пользу, потому что господин Кононов так и не понял в чём суть футбола. В правой руке у тренера должен быть кнут, без этого на матчи выходить нельзя. Ну что же вы творите? Вам "Барселона" вместе с Месси противостояла что ли? Но речь не об этом, речь об отношении игроков к делу. Ну вы не забиваете моменты на 100%, они что, каждые 5 минут будут создаваться?! Усилия всей команды уходят в никуда.

Простить можно всё, в том числе и проигрыш, это футбол, это игра. Но я не могу простить вот этого пижонства, разгильдяйства, я этого просто не понимаю! Когда я вижу, как молодые и малоизвестные футболисты ЦСКА разрывают "Спартак" во втором тайме - становится стыдно! Я после этого хочу сказать Кононову: "Делай выводы, хватит пижонить, прогресса нет никакого". Айртон просто валяет дурака, будто вышел на пляж для здоровья поиграть... ну с ума же сойти! Ты же в "Спартаке" играешь! А Кононов стоит и молчит... поменяй его сразу!

Невозможно на это смотреть, и слушать комментарии о том, что "Спартак" не заслужил поражения, потому что лучше играл - тоже невозможно! "Спартак" мучился, а не играл. Да, в первом тайме было неплохо, там можно было всё заканчивать, но игра идёт 90 минут... ЦСКА здорово себя проявил, поздравляю с победой эту команду. Её шансы на попадание в Лигу чемпионов очень высоки.
23
(21)
#23  Работяга  Долгопрудный - город чудный (7 апреля 2019 22:45)
  • -2
  •  (2)

Цитата: yuri
Цитата: ФК ЦСКА
класс!!!

Теперь классика русского рока.Кот сходил за сигаретами-морозно ночью, господа и приятели)
----
Именно

Один гуляешь ??

--------------------

#22  Radomir  Krasnodar (7 апреля 2019 13:00)
  • 0
  •  (2)

Спартак - не боец.
(Уфа, проигрывая ЦСКА 0:2, сравняла счёт)
А Спартак с первым голом парализовало, а со вторым он рассыпался на винтики-гаечки.

Армейцы после первого тайма во втором просто, как птица феникс, возродились из пепла! Молодцы! laughing

#21  AndNow60  Карелия (7 апреля 2019 12:43)
  • 0
  •  (2)

laughing laughing laughing Правильно, дед, так их бездарей...

#20  wir sind die besten  Санкт-Петербург (7 апреля 2019 10:44)
  • 0
  •  (2)

Гончаренко сделал Кононова...тактика Спартака надавить, пока есть силы, потом отбиваться...так и было, ЦСКА выстоял, а во втором хватило чуть добавить в скорости и все, мясные поплыли в худшем понимании...команда не готова играть 90 минут...а ведь расчитывал на ничейку smile

#19  zloy   (7 апреля 2019 10:42)
  • -3
  •  (3)

[b]Roban[/b
Идите со своим макаронником на..., при нем см также играл, только фернандо спасал

#18  dima94  королев (7 апреля 2019 10:24)
  • +9
  •  (9)

Просто не укладывается в голове... У ЦСКА перед началом сезона ушло практически пол-состава. Казалось, что в этом году команде ничего не светит. А она молодежью разрывает этот Спартак и идет выше его! Мне кажется, причина в отношении руководства к своей команде. Если Гинер действительно хочет, чтобы ЦСКА был сильнее и переживает за свою команду, то Федуну по большому счету наплевать на Спартак и "прославляется" он в основном скандалами, передрязгами и постоянной сменой тренеров...

#17  Roban  Уфа (7 апреля 2019 10:15)
  • +6
  •  (6)

В Спартаке нет коллектива единомышленников: каждый как-будто номер отбывает. Второй тайм команда откровенно мучилась на поле и армейцы могли ещё пару забить.Селихов матч провалил. Класс любого футболиста оценивается уровнем его игры в самых решающих матчах и вчерашняя несостоятельность Селихова, Зобнина и Ханни подчёркивает его недостаток. К сожалению, надежды Селихов не оправдывает: самое главное не выдерживает психологически и это трудно исправить.Всегда нравился Мельгарехо, но удивительно, почему Кононов упорно ставит его на правый фланг, он ведь левша и играть справа ему неудобно.С левой ноги непривычно начинать движение в свою сторону. Это вредительством попахивает. Где молодые Умяров и Глушенков? Без сожаления отдан в Рубин Пантелеев. Потерялся Ломовицкий, не видно прогресса у Игнатова. При Карерре- в лучший период- игроки летали по полю, а вчера, как недоучки просто посылали мяч вперед.Кононов слишком мягок- опасения подтвердились. Убрать из команды смутьянов и вернуть Карерру, другого пути нет.

#16  Александр  Тверь (7 апреля 2019 09:07)
  • -3
  •  (7)

Зато бездарность Кононов плюёт и ему не стыдно. Он плюнул в болельщиков Спартака. Прощения ему не будет.

#15  spaik  Россия (7 апреля 2019 07:56)
  • +2
  •  (6)

А что так Валера стыдно стало то,,,,ты же слюной брызчал ,что бы те кто критикует Глушака заткнулись,,,,он же понять лучший полузащ.странны,ps,хоть бы думал что несешь

#14  verhdon27  ст. Казанская (7 апреля 2019 07:20)
  • +1
  •  (5)

Если и в Ростове в воротах Спартака будет Селихов, то выиграем.

#13  Koman4  Приморье (7 апреля 2019 06:36)
  • -1
  •  (7)

Все нормально, до игры верил в победу, на прочитал что Бубнов поставил на Спартак, понял что проиграем.

#12  P. Holmberg  Eskilstuna (7 апреля 2019 04:27)
  • -2
  •  (4)

Цитата: ВИКНИКСОР
Валера свой тост откатал,ждем эпиграмму от Назара.

Да что- то оригинальное и авторское, как только он один умеет. Типа ...

Люблю Спартак, Петра творенье...

я сидел и хохотал от такой игры!

Дед напомнил Паниковского

Я стал перед этими гирями и бешено хохотал.

+

#9  sumzzz  Калининград (7 апреля 2019 00:36)
  • +4
  •  (16)

Вчера кричал, что уровень Спартака выше, игроки круче, нападение сильнее... Эти крутые нападающие сегодня обгадили несколько стопудовых моментов. А главный забивала темного цвета с полуметра по воротам не попал, точнее прыгнул на мяч, как гимнастка.
Теперь будут на тренера гнать, как обычно. А что тренер с этим говном может сделать??? Капитан кривоногая размазня, напы по мячу не попадают, защитник падает и смотрит, как гол забивают, а остальные только из молодежки. Где команда то??? Каррера развалил команду, которую сам и сделал, а теперь на этих руинах Кононов пытается что-то собрать.

#8  Odyssey  Санкт-Петербург (7 апреля 2019 00:21)

•  (20)

это уровень спартака на протяжении 15 18 лет ...чему удивляться?

#5  ujhsysx  Москва (6 апреля 2019 23:57)
  • 0
  •  (8)

Да, прое, да,обидно, Селихов после болезни, лепит чудачества, тем более в столкновении с Жиго, который вышел после 6-ти месяцев простоя, сотворили гол и на этом, игра Спартака закончилась.

•  (9)

#2  ФК ЦСКА  Москва (6 апреля 2019 23:39)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.