Игорь Смольников: первые 75 минут "Локомотив" ничего не мог создать. Потом что-то пошло не так

Защитник "Зенита" Игорь Смольников поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России против "Локомотива" (2:3).

"Во-первых, нам нужно чуть-чуть остыть, а уже потом разобрать все ошибки, которые мы допустили. Первые 75 минут игры кроме гола, соперник ничего не мог создать, но потом, как говорится, у нас что-то пошло не так.

Проигрывать обидно всегда, а тем более в таких матчах, когда за одну победу тебе могут вручить медали и кубок. У "Локомотива" хорошая атака, они хорошо выбегали и пересекали центр поля как в первом, так и во втором тайме. Поражение стало очень обидным для нас", - цитирует Смольникова Sport24.ru.