Рашид Рахимов: играли в линию и очень плохо сохраняли мячи

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов - о матче с "Рубином" (0:1) в третьем туре чемпионата России.

"Надо забивать и использовать свои шансы. В первом тайме у нас были неплохие моменты. На первой минуте, когда нападающий попал в руки вратарю, потом Бериша перекидывал головой, вратарь вышел из ворот.

И третий момент - выход один на один. Надо было убирать мяч дальше на пустые ворота, когда вратарь выпрыгивал. Были моменты, которые надо реализовывать. К сожалению мы не забиваем. Глупые ситуации, когда владеем мячом и попадаем на обратные контратаки.

Мы прекрасно понимали, как играет "Рубин". При этом попадали под давление, играли в линию и очень плохо сохраняли мячи. Как только убыстрили игру, стали появляться моменты. Во втором тайме по организации, самоотдаче не было претензий. Сами привозим голы. Ничего не предвещало гола сегодня",- цитирует Рахимова официальный сайт "Ахмата".