"Химки" прошли в плей-офф Кубка России, победив "Нижний Новгород" по пенальти

"Химки" с трудом вышли в плей-офф Кубка России, победив в матче группового этапа "Нижний Новгород".
Футбол: Sportbox
Основное время завершилось со счётом 1:1. Ставпец в начале второго тайма вывел "Нижний Новгород" вперёд, но Конате восстановил равновесие за 15 минут до конца.

В итоге победитель определялся в серии послематчевых пенальти. Команды долго не могли завершить серию. Но в итоге она закончилась со счётом 11:10 в пользу гостей.

"Химки" набрали пять очков и заняли первое место в этой группе. "Нижний Новгород" с тремя очками остался на втором месте.