Маевский: ничья - закономерный итог матча с "Химками"

Полузащитник "Ротора" Иван Маевский прокомментировал итог матча 21-го тура РПЛ против "Химок" (0:0).
"Эмоции потрясающие. Первая домашняя игра, спасибо болельщикам. К сожалению, не смогли победить, но для нас сейчас каждое очко на вес золота.

В перерыве главный тренер сказал продолжать в том же духе, что будет сложная игра, много единоборств, тяжелое поле. Нужно было продолжать то, что делали в первом тайме.

Почему было не много голевых моментов в игре? Команды не хотели уступать друг другу. Каждый хотел заработать очки. Была такая тяжелая игра с обеих сторон.

По ходу матча была равная игра, на победу мы больше наиграли во втором тайме. У "Ротора" был хороший момент у Давиташвили, у них таких моментов не было. Ничья - закономерный итог сегодняшней игры", - сказал Маевский.

Матч 21-го тура РПЛ между "Ротором" и "Химками! закончился со счетом 0:0.

"Ротор" набрал 18 очков и занимает 13-е место в таблице российского чемпионата.

Иван Маевский перешел в "Ротор" в январе этого года. За волгоградскую команду он провел 2 матча в Российской Премьер-лиге.

Источник: ютуб-канал ФК "Ротор"