Дубль Фомина принес "Динамо" волевую победу над ЦСКА

"Динамо" в домашнем матче 3-го тура РПЛ победило ЦСКА (2:1).
Счет в матче на 8-й минуте открыл нападающий ЦСКА Чидера Эджуке. В конце первого тайма из-за травмы поле покинул нападающий "армейцев" Антон Заболотный.

На 58-й минуте полузащитник "Динамо" Даниил Фомин, реализовав пенальти, сделал счет 1:1, а спустя 15 минут Фомин вывел "бело-голубых" вперед.

Во втором тайме в составе "Динамо" дебютировал полузащитник Денис Макаров.

"Динамо" победило ЦСКА со счетом 2:1. "Бело-голубые" набрали 9 очков в 3-х турах РПЛ и располагаются на 3-й строчке в таблице. ЦСКА идет на 9-м месте, в активе команды 3 очка.