Первый гол Яковлева в РПЛ стал победным для ЦСКА в матче с "Ахматом" (видео)

Нападающий ЦСКА Владислав Яковлев забил свой первый гол в Российской премьер-лиге, открыв счет в матче 5 тура чемпионата России против "Ахмата" (2:0).
19-летний форвард ЦСКА Владислав Яковлев впервые в карьере забил гол в матче Российской премьер-лиги, замкнув головой мягкий навес Федора Чалова в игре 5 тура с "Ахматом".

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

Гол Яковлева, который открыл счет на 71 минуте матча против "Ахмата", стал для "армейцев" победным - через 4 минуты Чидера Эджуке провел второй мяч, и встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. Эта победа позволила красно-синим набрать 9 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице.