ЦСКА одержал волевую победу над "Крыльями Советов"

ЦСКА в домашнем матче 12-го тура РПЛ победил "Крылья Советов" (3:1).
Счет в матче на 11-й минуте открыл форвард "Крыльев" Иван Сергеев. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

На 57-й минуте нападающий "армейцев" Чидера Эджуке сделал счет 1:1, а за 5 минут до конца Федор Чалов вывел уже ЦСКА вперед. Окончательный счет на на 89-й минуте установил Антон Заболотный.

ЦСКА победил "Крылья Советов" со счетом 3:1. Армейский клуб набрал 23 очка и догнал в таблице "Зенит" и "Динамо". Подопечные Березуцкого по дополнительным показателям занимают 3-е место. "Крылья" остались на 8-й строчке, имея в активе 16 очков.