Гол и ассист Хасимото за две минуты обеспечили "Ростову" первую домашнюю победу в сезоне (видео)

Полузащитник "Ростова" Кенто Хасимото в течение двух минут оформил гол и результативный пас в матче 12 тура РПЛ с тульским "Арсеналом" (4:0).
28-летний полузащитник "Ростова" Кенто Хасимото в домашнем матче 12 тура РПЛ против "Арсенала" (4:0) с промежутком в две минуты оформил два результативных действия. На 27 минуте японский хавбек забил гол, замкнув головой фланговую подачу защитника Дениса Терентьева. На 29 минуте его скидка на нападающего Али Соу после подачи углового вингером Дмитрием Полозом превратилась в результативный пас.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "МатчПремьер"

Голы Полоза с пенальти на 62 минуте и Терентьева на 64 минуте установили окончательный итог матча. Эта победа стала первой для "Ростова" в текущем сезоне, одержанной на своем поле, и позволила желто-синим подняться сразу на 12-е место в турнирной таблице, покинув зону прямого вылета.