Божович - о поражении от "Сочи": была пара хороших моментов, когда мы могли забить, но не сделали этого

Главный тренер "Арсенала" из Тулы Миодраг Божович прокомментировал поражение от "Сочи" в матче 19-го тура РПЛ (0:2).
"В первом тайме игра была равная. К сожалению, во втором тайме мы почти сразу пропустили, а после этого была пара хороших моментов, когда мы могли забить, но не сделали этого. "Сочи" забил второй гол и после этого играл лучше нас, потому что игра уже шла до забитого гола.

Будем готовиться к кубковой игре с "Аланией". Очень серьезно относимся к этому турниру и будем стараться пройти дальше", - сказал Божович на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, туляки уступили своему сопернику со счетом 0:2. Голами отметились Ангбан и Юсупов (с пенальти). После этого "Арсенал" остается в зоне стыковых матчей РПЛ. В активе команды Миодрага Божовича 19 очков в 19 турах.

Кубковый матч между тульским "Арсеналом" и "Аланией" состоится 2 марта во Владикавказе.