Языджи в компенсированное время принес ЦСКА победу над "Нижним Новгородом"

ЦСКА в стартовом матче 20-го тура РПЛ победил "Нижний Новгород".
Игра на "ВЭБ Арене" завершилась со счетом 1:0. Победный гол армейцев в этой встрече забил турецкий полузащитник Юсуф Языджи на 6-й компенсированной минуте второго тайма. Отметим, что на 42-й минуте ЦСКА получил численное большинство - в стане гостей прямую красную карточку получил защитник Акош Кечкеш.

ЦСКА набрал 36 очков и поднялся на 3-е место в таблице Российской Премьер-лиги. "Нижний Новгород" имея в активе 22 очка располагается на 10-й строчке.

20 тур

Языджи в компенсированное время принес ЦСКА победу над "Нижним Новгородом"ЦСКА 1:0 "Нижний Новгород"

Гол: Языджи, 90+6

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Бруно Фукс (Эджуке, 56), Бийол, Фернандес (Набабкин, 88), Обляков, Гбамен, Дзагоев (Зайнутдинов, 46), Карраскаль (Ахметов, 75), Языджи, Медина (Яковлев, 57).

"Нижний Новгород": Нигматуллин, Гоцук, Александров, Кечкеш, Стоцкий, Юлдошев (Ткачук, 89), Кравцов, Калинский, Ларсен, Эннин (Берковский, 74), Милсон (Масоэро, 45+3).

Предупреждения: Ларсен, 31, Карраскаль, 44, Языджи, 61.

Удаление: Кечкеш, 42.