Кухарчук признан лучшим игроком матча "Рубин" - "Химки"

Полузащитник "Химок" Илья Кухарчук стал лучшим игроком матча с "Рубином" (3:2) в 23 туре РПЛ.
"Рубин" дома уступил "Химкам" со счетом 2:3. Казанцы сумели выйти вперед во втором тайме, но уже несколько минут спустя подопечные Сергея Юрана переломили ход встречи, забив дважды. Один из голов на счету Ильи Кухарчука, которого по итогам встречи признали лучшим игроком поединка.

В нынешнем розыгрыше РПЛ на счету Кухарчука 22 матча, в которых он забил четыре гола и отдал три результативные передачи. Он выступает за подмосковный клуб с 2019 года. Контракт полузащитника с "Химками" истекает летом следующего года.