КДК РФС рассмотрит удаления Родриго и Кухты в матче "Сочи" - "Локомотив"

Экспертно-судейская комиссия РФС изучит эпизод из матча между "Сочи" и "Локомотивом" (2:2), который завершился удалением Родриго и Яна Кухты.
"В рапорте делегата ни о какой драке речи не идет. Но мы рассмотрим удаления Кухты и Родриго. Они оба приглашены на заседание", - цитирует "Матч ТВ" главу КДК РФС Артура Григорьянца.

Напомним, встреча между "Сочи" и "Локомотивом" проходила на стадионе "Фишт" в воскресенье, 17 апреля. На 55-й минуте в штрафной хозяев произошел конфликт между форвардом "Локомотива" Яном Кухтой и защитником "Сочи" Родриго. Чех после единоборства наступил коленом на лежащего соперника, который в ответ отмахнулся от него ногой.

Арбитр встречи Василий Казарцев около пяти минут изучал эпизод на видеоповторе, после чего принял решение об удалении обоих участников конфликта. Однако, это не успокоило футболистов, которые продолжили выяснять отношения.

Матч в итоге завершился со счетом 2:2. На голы Маргасова и Родриго "железнодорожники" ответили дублем Изидора.