А. Кержаков: даже пропустив второй гол, ребята не расклеились. Могли и вырвать победу у "Арсенала"

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков прокомментировал результат матча 27-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с тульским "Арсеналом".
Игра в Туле завершилась со счетом 2:2. Отметим, что к 30-й минуте нижегородцы вели со счетом 2:0. Также у туляков не реализовал пенальти нападающий Джордже Деспотович.

"Даже пропустив второй гол, ребята не расклеились, не рассыпались. Могли и вырвать победу в концовке, но в итоге получилась ничья.

Естественно, если бы мы победили, то фактически гарантировали бы решение задачи. Во втором круге мы не проиграли никому из команд, занимающих с 9 по 16 место. Это радует", - цитирует Кержакова официальный сайт "Нижнего Новгорода".

Счет в матче на 18-й минуте защитник гостей Кирилл Гоцук, через 12 минут преимущество "Нижнего" удвоил полузащитник Николай Калинский. В конце первого тайма игрок туляков Сергей Ткачев один мяч отыграл. На 71-й минуте нападающий Евгений Луценко сделал счет 2:2.

"Нижний Новгород" набрал 29 очков и занимает 11-е место в таблице Российской Премьер-лиги.