"Зенит" обыграл ЦСКА и продлил победную серию в Кубке PARI Премьер до трех матчей

"Зенит" обыграл ЦСКА в матче Кубка PARI Премьер.
Питерцы трижды поразили ворота "армейцев" - встреча завершилась со счетом 3:0. Дубль на свой счет записал полузащитник Алексей Сутормин – он забил на 39-й минуте и на 65-й – с пенальти. На 77-й минуте встречи второй 11-метровый в ворота столичного коллектива реализовал Андрей Мостовой.

Для ЦСКА это первый матч в рамках предсезонного турнира Кубок PARI Премьер, питерцы в рамках соревнования добыли третью победу к ряду.

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 46), Гаич (Лукин, 69), Каптилович (Большаков, 46), Дивеев, Щенников (Гурченко, 69), Зайнутдинов (Казаков, 69), Бистрович (Гайч, 69), Карраскаль (Ермаков, 46), Обляков (Яковлев, 46), Эджуке (Багринцев, 46), Заболотный (Тарба, 69)

Зенит: Одоевский, дос Сантос (Адамов, 46), Алип (Скроботов, 74), Чистяков (Круговой, 46), Сутормин (Сергеев, 74), Барриос (Вендел, 46), Кузяев (Кравцов, 61), Клаудиньо (Сандрачук, 74), Бакаев (Мостовой, 61), Малком (Михайлов, 74), Сергеев (Ерохин, 61)

Предупреждения: Алип, 56, Лукин, 69, Тарба, 89