Генич - об очередном голе Чалова: есть у кого игровая форма "Спартака" размера XL?

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич отреагировал на очередной гол форварда ЦСКА Федора Чалова.
Чалов отличился на 7-й минуте матча 14 тура РПЛ против "Оренбурга". В этой игре завершился первый тайм, счет - 2:1 в пользу армейского коллектива.

Чалов и Генич поспорили о том, сможет ли Федор набрать 13 очков по системе "гол+пас" в сезоне РПЛ. В случае победы Федора, Константин должен прийти на матч ЦСКА на "ВЭБ Арене" в футболке "Спартака".

"Есть у кого игровая форма "Спартака" размера XL? Кто может одолжить на один матч?" - написал Генич в своем телеграм-канале.

На данный момент у Чалова 10 голов и 2 результативные передачи в нынешнем сезоне чемпионата России, то есть 12 очков по системе "гол+пас". Для победы в споре Федору осталось совершить одно результативное действие в РПЛ.

Также на счету Чалова 1 гол в рамках Кубка России.