Генич – о ситуации с Чистяковым: с любым бразильцем Семак так бы не поступил

Телекомментатор Константин Генич поделился мнением о ситуации между "Зенитом" и защитником Дмитрием Чистяковым.
"В любом случае, мне очень обидно за российских игроков в составе "Зенита"… вешать всех собак на Чистякова не совсем правильно. И менять его в первом тайме — тоже не совсем корректный подход по отношению к игроку. Я думаю, что с любым бразильцем Сергей Богданович так бы не поступил", - заявил Генич в интервью ютуб-каналу журналиста Геннадия Орлова.

Напомним, в 16-м туре "Зенит" в домашних стенах уступил "Ахмату" - 1:2. Это поражение стало для подопечных Сергея Семака первым в текущем розыгрыше Российской Премьер-лиги. Грозненцы забили оба своих гола в первые 8 минут встречи, второе взятие ворот произошло в результате ошибки Чистякова. На следующий день стало известно, что футболист выведен из основного состава команды. Позднее 28-летнего защитника поддержал ряд игроков питерцев, среди которых оказался вратарь Михаил Кержаков и защитник Родригао.