Гол Евгения Макеева позволил "Велесу" избежать поражения в матче с "Родиной"

"Родина" упустила преимущество в матче 19-го тура Первой лиги с "Велесом" (1:1).
Оба мяча были забиты во втором тайме встречи – на 49-й минуте гол забил форвард москвичей Амур Калмыков. Однако на последних минутах компенсированного времени защитник Евгений Макеев вернул равенство в счете и принес "Велесу" ничью.

"Родина" с 21-м очком по итогам 19-ти туров национального первенства идет на 13-м месте в турнирной таблице. "Велес" располагается на 15-й строчке и имеет в активе 17 баллов.

Гол: Калмыков, 49 - Макеев, 90+1

Родина: Сангаре, Аликин, Рыков, Воропаев, Караев (Габараев, 83), Вачхольз, Петухов (Мальцев, 46), Гордюшенко (Адеола, 89), Андреев (Голдобин, 83), Калмыков, Тимошенко (Адаев, 60)

Велес: Косаревский, Макеев, Прищепа, Почивалин (Кахидзе, 86), Бокоев, Кабахидзе, Бацуев, Бадоев, Кертанов (Михайленко, 90+1), Логуа (Ежков, 73), Саркисян (Баранов, 86)

Предупреждения: Петухов, 38, Бадоев, 37, Логуа, 45+1