"Локомотив" забил 5 безответных голов "Фурсан Испания", Игнатьев заменил Дзюбу и оформил дубль

Московский "Локомотив" разгромил арабский "Фурсан Испания" со счетом 5:0 в товарищеском матче на сборе в ОАЭ.
Встреча прошла в Дубае. Новички команды Артем Дзюба и Игорь Смольников начали игру в стартовом составе, но отличиться не сумели. Нападающий Иван Игнатьев вышел на второй тайм вместо Дзюбы и оформил дубль на 53-й и 67-й минутах. В эпизоде с первым забитым мячом ему ассистировал Сергей Пиняев. Также авторами голов в составе "железнодорожников" стали Константин Марадишвили (22), Франсуа Камано (49) и Дмитрий Баринов (57).

После 17-ти сыгранных туров чемпионата России "Локомотив" занимает 14-ю строчку в таблице. Это зона переходных матчей за право сохранения прописки в высшем дивизионе. Отставание команды Михаила Галактионова от спасительного 12-го места составляет шесть очков.