Голы Гладышева и Фомина принесли "Динамо" волевую победу над "Пари НН"

Матч 23 тура РПЛ "Динамо" - "Пари НН" завершился волевой победой московского клуба (3:1).
Столичное "Динамо" со счетом 3:1 победило на своем поле "Пари Нижний Новгород" в рамках 23 тура Российской премьер-лиги.

Счет в этом матче был открыт на 67 минуте точным ударом полузащитника гостей Дениса Глушакова с пенальти. На 79 минуте нападающий бело-голубых Ярослав Гладышев сравнял счет, а на 86 минуте полузащитник Даниил Фомин вывел хозяев поля вперед дальним ударом. На 90+5 минуте нападающий Федор Смолов реализовал 11-метровый и установил окончательный счет в матче.