"Краснодар" – "Крылья Советов": стартовые составы на матч 1/2 финала Пути регионов Кубка России

Главные тренеры "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов" Владимир Ивич и Игорь Осинькин определились со стартовыми составами своих команд на матч 1/2 финала Пути регионов Кубка России.
Встреча пройдет на одноименном стадионе в Краснодаре. Стартовый свисток рефери из Москвы Павла Шадыханова прозвучит в 19:00 по мск. Финалист Пути регионов определится по результатам единственного матча.

Итак, команды начнут игру в следующих составах:

"Краснодар": Сафонов, Кайо, Ионов, Кордоба, Кривцов, Литвинов, Петров, Рамирес, Сперцян, Батчи, Черников.

"Крылья Советов": Овсянников, Рассказов, Бейл, Гапонов, Зотов, Зуев, Витюгов, Бабкин, Чиркович, Рахманович, Шитов.

На предыдущей стадии турнира "Крылья Советов" по сумме двух матчей уступили ЦСКА в Пути РПЛ, а "Краснодар" в серии пенальти вырвал победу у "Ростова" (1:1, 5:3 по пенальти).

В эти минуты в Тольятти проходит игра Пути регионов между "Акроном" и красно-белыми. Клуб из Тольятти во втором тайме выигрывает у действующего обладателя Кубка России со счетом 2:0. Голами в составе хозяев отметились Андрес Понсе и Никита Салтыков.