Сборная Грузии обыграла Португалию на молодежном Евро. Один из голов на счету Сабы Сазонова

Сборная Грузия уверенно переиграла Португалию (2:0) в рамках 1-го тура группового раунда Евро U-21.
Грузия отправила два безответных мяча в ворота португальцев. Сначала счет на 35-й минуте открыл 19-летний форвард Гиорги Гагуа. Уже в компенсированное время к первому тайму грузины забили еще раз. Голом отметился защитник столичного "Динамо" Саба Сазонов. Отметим, что ассистентским дублем отметился атакующий полузащитник Георгий Цитаишвили. В оставшееся время грузинская дружина уверенно довела дело до победы. Заработав первые 3 очка на турнире. С 76-й минуты грузины играли в большинстве.