Дубль Тикнизяна помог "Локомотиву" в гостях разгромить "Факел" в РПЛ

Московский "Локомотив" одержал крупную выездную победу над воронежским "Факелом" во втором туре РПЛ.
Игра состоялась на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже и закончилась со счетом 4:1 (1:1) в пользу "железнодорожников". На 13-й минуте Артем Дзюба открыл счет, головой добив мяч в ворота хозяев после удара в перекладину его одноклубника Рифата Жемалетдинова. Этот гол стал для 34-летнего нападающего дебютным в текущем сезоне. На 33-й минуте Евгений Марков сравнял счет - 1:1.

Во втором тайме "Локомотиву" удалось трижды поразить ворота "Факела" и одержать разгромную победу. Защитник "красно-зеленых" Наир Тикнизян оформил дубль, забив на 60-й и 89-й минутах. Футболист сборной Армении забил во всех трех играх сезона. Автором еще одного гола в составе гостей стал 18-летний полузащитник Сергей Пиняев.

Эта победа стала первой для команды Михаила Галактионова в текущем розыгрыше РПЛ. "Локомотив" набрал 4 очка и поднялся в группу лидеров таблицы. "Факел" потерпел второе кряду поражение на старте сезона.