36-летний Набабкин признан лучшим игроком матча ЦСКА – "Сочи"

Защитник "армейцев" Кирилл Набабкин получил награду лучшему игроку матча 4-го тура чемпионата России ЦСКА – "Сочи".
Лучшего игрока по итогам каждого матча чемпионата России совместно выбирают РПЛ и телеканал "Матч Премьер".

13 августа московский ЦСКА на своем поле вырвал победу в большинстве у "Сочи" в заключительном матче воскресного игрового дня РПЛ. Игра 4-го тура чемпионата России прошла на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве и закончилась со счетом 3:1 (0:0) в пользу "армейцев". На 47-й минуте гости остались вдесятером после удаления за вторую желтую карточку бразильского защитника Марсело Алвеса. Спустя 7 минут "армейцы" воспользовались численным преимуществом. Нападающий южан Лука Джорджевич срезал мяч в собственные ворота после удара в исполнении 36-летнего защитника ЦСКА Кирилла Набабкина - 1:0.

На 77-й минуте полузащитник "Сочи" Мигел восстановил равенство - 1:1. Однако команде Владимира Федотова удалось вырвать победу благодаря точному удару головой на 89-й минуте нападающего Антона Заболотного после подачи с углового Ивана Облякова - 2:1. 17-летний защитник Михаил Рядно в компенсированное время роскошным ударом поставил победную точку - 3:1. Этот гол стал для воспитанника ЦСКА дебютным в РПЛ.

Благодаря этому результату ЦСКА набрал 9 очков и поднялся на третье место в таблице после четырех сыгранных туров. "Сочи" с 3 очками расположился на 11-й строчке в чемпионате России.