Молодежная сборная России обыграла сверстников из Узбекистана в товарищеском матче

Молодежная сборная России U-21 обыграла сверстников из Узбекистана в товарищеском матче.
Встреча состоялась в Бухаре на стадионе "Бухара-Арена" и завершилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу гостей. Россияне дважды поразили ворота хозяев в самом дебюте матча. На второй минуте Алексей Колтаков открыл счет, а Илья Ишков на 15-й минуте удвоил счет.

На 65-й минуте сборная Узбекистана осталась вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Алиджона Бекмуродова. Напомним, первая игра между этими соперниками, которая прошла 7 сентября, закончилась вничью - 1:1.