Голы Панченко и Нетфуллина принесли "Химкам" победу над медиаклубом "2DROTS" в Кубке России

Матч 4 раунда Пути регионов Кубка России "2DROTS" - "Химки" завершился победой гостей со счетом 2:0.
"Химки" со счетом 2:0 переиграли на выезде медийный клуб "2DROTS" в рамках четвертого раунда Пути регионов Кубка России. В составе гостей отличились нападающий Кирилл Панченко на 15 минуте и защитник Равиль Нетфуллин на 59 минуте. С 25 минуты медиаклуб играл в численном меньшинстве после второй желтой карточки футболиста Гадфреда Клутси.

Соперник "Химок" по следующему (пятому) раунду Пути регионов Кубка России определится 29 сентября путем жеребьевки, в которой примут участие 16 победителей четвертого раунда.