"Зенит" разгромил "Чонбук Моторс". Бразилец Педро забил во 2-м матче подряд

"Зенит" одержал разгромную победу в товарищеском матче с корейским клубом "Чонбук Моторс".
Контрольный матч санкт-петербургского "Зенита" против корейской команды "Чонбук Моторс" завершился разгромной победой "сине-бело-голубых". По итогам первого тайма счет был 1:1.

Во втором тайме на поле вышли новички команды Педро и Ильзат Ахметов. В итоге во второй половине игры питерцы забили соперникам 4 безответных мяча. Отличился, в том числе, и 17-летний Педро, для которого это 2-й гол в 2-х матчах.

Зенит - Чонбук Моторс 5 - 1

Товарищеские матчи

Кассьерра, 22, Педро, 58, Сергеев, 66, Мантуан, 70, Бардачев, 74 - Юн Джэ, 27

Зенит 1 тайм: Адамов, Фернандес, Эракович, Алип, Караваев, Барриос, Коваленко, Клаудиньо, Мостовой, Артур, Кассьерра

Зенит 2 тайм: Кержаков, Родригао, Бардачев, Сантос, Сутормин, Кейрос, Вендел, Ахметов, Мантуан, Педро, Сергеев