Личка – о поражении "Динамо" от "Балтики": нам не хватило агрессии и интенсивности

Наставник «Динамо» Марцел Личка рассказал о том, чего не хватило его команде для более успешного выступления против «Балтики».
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился своими рассуждениями относительно контрольного матча своих подопечных против «Балтики». По словам Лички, соперники воспользовались замешательством игроков «бело-голубых», которые часто пасовали назад, в свою очередь калининградцы включились в агрессивный прессинг и смогли реализовать возможности для взятия ворот.

«Первый тайм у нас не получился вообще, потому что не хватало агрессии, интенсивности», - передает слова Лички «Матч ТВ».

Напомним, что в рамках товарищеского матча «Балтика» разгромила «Динамо» со счетом 3:0, все голы были забиты в первом тайме.