"Ростов" обыграл "Балтику" в 29-м туре РПЛ

"Ростов" обыграл калининградскую "Балтику" со счетом 2:1 в домашнем матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги.
Подопечные Валерия Карпина забили сразу два гола за три минуты. Сначала на 33-й минуте Кирилл Щетинин обыграл защитника, сместился с фланга в центр и дальним ударом из пределов штрафной послал мяч в дальний от себя угол. На 36-й минуте последовал навес в штрафную калининградцев, форвард ростовчан Сесар Роналдо выиграл верховую дуэль и головой внес мяч в сетку.

До свистка на перервы "Балтика" отыграла один гол, в компенсированное время Роберто Фернандес мощным ударом из штрафной не без помощи рикошета поразил ворота Никиты Медведа.

После победы "Ростов" набирает 43 очка и занимает в турнирной таблице шестое место. "Балтика" осталась на предпоследней 15-й строчке с 26-ю очками в активе.