- В нашем чемпионате это не единичный случай, что руководитель приезжает на базу и уговаривает команду выйти на поле вместо дубля, чтобы соблюсти спортивный принцип. Это реальный цирк. До этого случаи были с "Амкаром", "Тосно", "Тамбовом". Никто не понёс никакого наказания и сейчас никто не понесёт. Кто это допустил? Вы что, не знали, что так может сложиться? - сказал Быстров в выпуске ютуб-канала "О, футбол!"
Ранее стало известно, что игроки "Химок" в преддверии выездного матча 25 тура Российской премьер-лиги с "Зенитом" (0:1) бойкотировали тренировочные занятия из-за длительной задержки заработной платы.
С помощью президента РПЛ Александра Алаева красно-чёрные получили авансом часть призовых выплат за сезон-2024/2025, при этом в клубе было введено внешнее управление со стороны лиги, полученные деньги были направлены на выплату части задолженности футболистам. 18 апреля все игроки "Химок" возобновили участие в тренировочном процессе.
Быстров - о ситуации в "Химках": реальный цирк. В нашем чемпионате это не единичный случай, никто не понёс наказания
Экс-полузащитник "Зенита" Владимир Быстров высказался о финансовой ситуации в подмосковных "Химках".

Фото: МатчТВ
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт