Вукич может быть дозаявлен за ФК "Москва" 2 сентября 2008 03:17 29-летний сербский полузащитник Звонимир Вукич, еще в июле подписавший соглашение с "Москвой" и с тех пор тренирующийся с "горожанами", может быть включен в заявку в любой момент, несмотря на закрытие трансферного окна в России. - С ведома ФИФА "дело Вукича" выделено в отдельное производство, и как только мы получим разрешение, серб будет заявлен за наш клуб, - сказал исполнительный директор "Москвы" Андрей Галайда "СЭ". - Думаю, этот вопрос будет решен в ближайшие дни. Напомним, что Вукич перешел в "Москву" из "Шахтера". news.sport-express.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |