- Опоздания — это уже естественное поведение Вендела. Ему всегда тяжело возвращаться после отпуска. Это не очень хорошо, но вот так получается.
Такие вопросы решаются легко — "Зенит" его оштрафует, и всё вернётся на привычные места, - цитирует Барбозу Metaratings.
Ранее в СМИ появилась информация, что полузащитник Вендел не явился на летние сборы "Зенита" - 20 июня об этом сообщил главный тренер Сергей Семак. Напомним, что зимой футболист также опоздал на сборы команды и был оштрафован на 700 тысяч евро.
В минувшем сезоне полузащитник вышел на поле в 30 матчах во всех турнирах и записал на свой счет два забитых мяча и три результативные передачи. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2029 года.








