Матчи Скрыть

Галактионов прокомментировал возможный уход Самошникова из "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался о возможном уходе Ильи Самошникова.
Фото: ФК "Локомотив"
"Кто сказал, что Самошников уходит? Перед стартом чемпионата у нас состоялся хороший разговор на другую тему. Он заверил, что сосредоточен на игре за клуб и будет помогать команде. Беседа была хорошая, длительная. Я склонен верить людям — он дал слово, что будет пахать, двигаться во благо нашей команды", - цитирует Галактионова "РИА Новости".

Ранее в СМИ появилась информация, что защитник московского "Локомотива" Илья Самошников интересен московскому "Спартаку". Сообщалось, что футболист может перейти в стан красно-белых в летнее трансферное окно за 4-5 миллионов евро.

В прошлом сезоне защитник провел за "железнодорожников" во всех турнирах 33 встречи и записал на свой счет 4 забитых мяча и 4 голевые передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего футболиста в 3,5 миллиона евро, контракт игрока с московским клубом рассчитан до конца мая 2027 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится