«Несколько дней назад в запрещенной сети одному игроку РПЛ приходит запрос на переписку от Жоау Феликса, тот не поверил, подумав, что просто фейк, проходит несколько часов и он заходит в эту сеть, потому что друг прислал видео, открывает запросы, а там аккаунт с 12 млн подписчиков и сообщение с просьбой поделиться номером своим или агента в WhatsApp. Сказать, что мы удивились, ничего не сказать», — написала Подшибякина в личном Telegram-канале, добавив эмодзи с лицом Батракова.
Напомним, 29 июля «Аль-Наср» официально объявил о переходе 25-летнего форварда сборной Португалии Жоау Феликса из «Челси». Ранее он выступал за «Бенфику», «Атлетико», «Барселону» и «Милан».
Алексей Батраков в нынешнем сезоне забил четыре гола в четырёх матчах. Его контракт с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2029 года. Текущая рыночная стоимость полузащитника составляет 12 миллионов евро по версии Transfermarkt.
Девушка Батракова рассказала, что с лидером "Локо" связался нападающий сборной Португалии
Девушка хавбека «Локомотива» Алексея Батракова Ирина Подшибякина поделилась историей о неожиданном сообщении от звезды португальского футбола Жоау Феликса одному из игроков Российской Премьер-Лиги.

Фото: ФК "Локомотив"







