Матчи Скрыть

Талалаев - о ничьей с "Крыльями": это пока одна из лучших игр за историю моей работы в "Балтике"

Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев прокомментировал результат матча 4-го тура РПЛ против "Крыльев Советов" (1:1).
Фото: ФК "Балтика"
"Я удовлетворен тем, как играла моя команда, это пока одна из лучших игр за историю моей работы в клубе... У нас было две штанги и пять чистых моментов. Будем работать над реализацией. Я удовлетворен качеством игры. Места и очки посчитаем в мае", - сказал Талалаев в эфире "Матч ТВ".

Сегодня, 9 августа, состоялся матч между "Крыльями Советов" и "Балтикой" в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила на "Солидарность Самара Арена" и завершилась вничью со счетом 1:1. Команда Андрея Талалаева уступала по ходу игры, однако сумела уйти от поражения благодаря голу нападающего Брайана Хиля на 62-й минуте.

Таким образом калининградцы набрали восемь очков и на данный момент занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится