Матчи Скрыть

Агент Батракова: Алексей может уйти из "Локомотива" зимой

Спортивный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника "Локомотива" Алексея Батракова, заявил, что футболист может покинуть московский клуб в текущем сезоне.
Фото: ФК "Локомотив"
"Если придет большой клуб, который будет в нем заинтересован, то мы в первую очередь проговорим все моменты с "Локомотивом". Я не исключаю, что он может уйти зимой, если все хорошо сложится и всем это предложение будет интересно. Потому что помимо финансовой составляющей для "Локомотива" очень важна и имиджевая: то, что их воспитанник продолжит карьеру в большом клубе", — приводит слова Кузьмичева РИА Новости.

В сезоне-2025/26 Батраков принял участие в четырех матчах, в которых отметился шестью забитыми мячами. В матче четвертого тура РПЛ "Локомотива" со "Спартаком" 20-летний полузащитник оформил хет-трик. Батраков является воспитанником академии "Локомотива" и находится в структуре железнодорожников с 2011 года. По данным портала Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в 12 миллионов евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится