Матчи Скрыть

Тренер "Акрона" объяснил, почему не задействует Дзюбу в кубковых матчах

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев ответил на вопрос, почему нападающий тольяттинского клуба Артем Дзюба не принимает участия в матчах Кубка России.
Фото: ФК "Акрон"
"Я просто боюсь за него. Дзюба всегда рвется играть в футбол. Но я ему говорю одну простую вещь: нагрузку в процессе игры контролировать намного сложнее, чем в тренировке. Поэтому я говорю: там, где есть шанс отойти в сторону, — отходи. И он прислушивается, отходит", — приводит слова Тедеева "Чемпионат".

В сезоне-2025/26 37-летний форвард не принимал участия в матчах Кубка России. Дзюба выступил за "Акрон" в шести встречах Российской Премьер-Лиги, отметившись тремя голами и двумя результативными передачами. На данный момент команда Тедеева занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 6 очков.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится